Название проекта:
Gintama: Samurai Heart
Администрация проекта:
Небесные силы и Ленивый кучерявец
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая.

Данная тема поможет вам сориентироваться на нашей ролевой!
Здесь описан каждый подфорум и всё то, что он в себя включает.

Гориллья Нора:

В данном разделе ролевой собрано всё то, что понадобится вам, если захотите присоединиться к нам.
- О Вселенной - здесь хранится достаточно подробное описание мира Гинтамы, действующих организаций, жизни и политического устоя.
- Сюжет - здесь написана общая сюжетная завязка, по которой мы будем играть. Временной промежуток приблизительно от конца арки "Прощай, Шинсенгуми" и до перемещения Гинтоки в будущее на пять лет во втором фильме Гинтамы "Йорозуя навсегда".
- Роли - здесь собран список основных канонических ролей. Неканоны не принимаются. Если нужного вам канона нет в списке ролей, то сообщите об этом в Гостевую и мы несём его.
- Робоисповедальня или Гостевая - сюда вы можете всегда обратиться с каким-либо вопросом к администрации, чтобы придержать роль и т.д.

Полицейский патруль:

- Новости - свежая порция очередных новостей о работе и событиях ролевой.
- Сюжетные обзоры - то, что происходит в эпизодах; изменения в эпизодах; их выдача.
- Поиск соигрока - здесь любой желающий и уже принятый игрок может найти себе соигрока во флешбэк или в альтернативную вселенную.
- Отсутствие - тема для тех, кто собирается отсутствовать некоторое время или же покинуть нас навсегда. Актуально для тех, кто не хочет, чтобы его теряли.

Как не стать Мадао:

В данном разделе игрок подает анкету на выбранного персонажа.
Для этого нужно самому создать тему в этом разделе, воспользоваться Шаблоном анкеты, следовать инструкции и заполнить его, помещая в первое сообщение. Далее администратор проверит и выдаст вам тему для пробного поста, который вы должны написать для того, чтобы проверить вашу каноничность. Мы не требуем 100%-го соблюдения выбранного образа, но и с категоричным ООСом не к нам.

Фабрика джаставэев:

Сюда помещаются принятые анкеты. Темы с анкетами останутся открытыми для того, чтобы вы смогли вести в ней хронологию вашей игры. Шаблона хронологии нет, вы можете оформить сообщение так, как угодно вашей душе.
- Заполнение профиля - в данной теме нужно скопировать код шаблона, вписать в него свои данные и оставить его в сообщении в этой же теме.

Сюжетные эпизоды:

В этом разделе будут темы с сюжетными эпизодами, в которых вы будете играть. В постах действует правило тройки: речь вашего персонажа - жирным; мысли - курсивом; чужая речь - подчеркнутым. Регламентированной планки объёма поста нет: пишите столько, сколько пишется.

Флешбэки:

В этом разделе отыгрываются эпизоды, повествующие о событиях, произошедших ранее начала нашей сюжетной линии. Шапку вашей темы заполняйте по шаблону: Шаблон оформления.

Альтернативная вселенная:

В этом разделе отыгрываются эпизоды, которые вы вольны вообразить сами. Кроссоверы с другими фендомами также включены сюда. Шапку вашей темы заполняйте по шаблону: Шаблон оформления.

Бар у Отосэ:

Флудозона и всё, что с ней связано. Нет никаких ограничений и запретов, вы вольно говорить и выражаться, как угодно. Но в особо критических ситуациях, когда чувствуете, что начинаете терять контроль, переходя на оскорбления и конфликты, то либо пытайтесь остыть, либо продолжаете это делать с оппонентом в лс.
- Цитатник - цитатник нашего форума. Пополняйте его запоминающимися фразами, фрагментами, диалогами которые запали вам в душу.
- Бредовый склад - тема для возникающих идей игр, которые не всегда имеют здравый характер содержания.

Азартная раменная:

Раздел посвящен многочисленным мини-играм, созданных для того, чтобы поднять вам настроение или же занять ваш досуг.

Вчерашний Джамп:

Раздел о Гинтаме. Всегда есть, что сказать об этом фендоме, да? Можете свободно делиться своими мыслями и соображениями по поводу манги и аниме; артами, видео, косплеем или фанфиками. У каждого фаната найдется что-то особенное.

Коробка мандаринов:

Раздел создан для игроков. В нём можно открыть свою тему, в которой вы можете выкладывать свои работы или использовать её, как свой блог или дневник.

Терминал:

Раздел для пиара. Реклама только взаимная.
Действует также система обмена баннерами с другими ролевыми. Посещаемость ваших ролевых неважна, мы заключаем баннерообмен и с новыми ролевыми, и со старыми.

Бездна заброшенных планет:

Архив для всех законченных, неактуальных или заброшенных тем форума.

Бездна законченных эпизодов:

Архив для законченных эпизодов.

http://sa.uploads.ru/w5z3u.png