Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Бредовый склад

Бредовый склад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваши сны, пьяные испражнения, игры больной фантазии и просто идиотства вечером пятницы!
Все, что можно и нельзя отыграть, мы собираем в одну тему и делимся дурными идеями с остальными. Все записанное здесь можно и нужно однажды воплотить в неподражаемом мире Гинтамы, и здесь возможны любые бредни. Почему бы и нет, серьезно?

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0423/f2/b920dd8b9e58934d247b525f3f9c2af2.jpg

0

2

Собственно, откуда появилась идея об отдельной теме.

Sakata Gintoki написал(а):

Ты не должен был мне рассказывать, что ты загадал и на какую сторону! ,D
И почему Донтаму ты поставил на ребро, я монетку рукой ловлю, это изначально было невозможно!!1

Tendoshu написал(а):

Я просто наивный и верю в тебя ;D
А вдруг ты не поймаешь монетку? А вдруг в последний момент она пролетит сквозь пальцы? А вдруг сила тяжести окажется тяжелее твоих амбиций? А вдруг у тебя невесомость в атмосфере? А вдруг тебя кто-то толкнет и монетка улетит через окно?..

Ты болван, вот что. ,D
Я все еще трезв и все еще могу поймать монетку! Спросил бы ты на час позже, я бы уже не был так уверен.

Tendoshu написал(а):

Я не болван, я Зура. Или Кацура. Кто-то из них двоих, в общем. ;D
Трезвый тоже может не поймать. А вдруг монетка внезапно прибавит в весе и убьет тебя, нельзя исключать такую возможность!

...
Какой-то чертовой монетке не убить меня!!1

Tendoshu написал(а):

Это ты так думаешь. А монетка думает по-другому.
Представь, насколько губительной может оказаться монетка из космоса?! А если монетка - это сущность Вселенной? Ты сможешь выстоять против Вселенной?

Этого материала хватит на новою арочку. с:
Ты записываешь весь наш бред куда-нибудь?

Tendoshu написал(а):

Монетка - это новое главное зло, которое пытается захватить Эдо и сделать из жителей мелких монеток-рабов, поклоняющихся Монеточному Богу и жующих фольгу? ;D
Нет, он откладывается у меня в голове. Но теперь буду записывать.

0

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Бредовый склад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC