DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;


05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!


Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Полицейский патруль » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Танцы с бубном и видеообращения оставляем здесь.
Может, кто-нибудь вас заметит!

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0420/8c/2118795e4b1dd642f3fe00ff6af2c98c.png

0

2

/тутдолженбытькрейзифейс/
Крч, выбор не велик, гоу играть.

0

3

Katsura Kotarou
Да без "бэ", Зура! Я в деле.

0

4

Sakata Gintoki
Я не Зура, я Кацура.
Во что тебе хотелось бы поиграть, Гинтоки?

0

5

Katsura Kotarou
Зурасуги.
У нас же столько гениальных идей было. Куда они делись?

0

6

Sakata Gintoki
Ладно, забьем на твою такасугиманию и перейдём к ответу на вопрос:
Они все здесь, со мной. Хочешь поиграть в монетки и доиграться до монеток-вселенского-зла? ;D Задай мне направление и период времени, если хочешь пойти во флешбек, чтобы я загрузил тебя списком идей.

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-05-09 17:56:07)

0

7

Katsura Kotarou написал(а):

Хочешь поиграть в монетки и доиграться до монеток-вселенского-зла? ;D

Да, но как-нибудь позже. х)

Katsura Kotarou написал(а):

Задай мне направление и период времени, если хочешь пойти во флешбек, чтобы я загрузил тебя списком идей.

Ну так-то я всегда за ФБ, ты знаешь. И школа, и война, я все это нежно люблю!
И против настоящего тоже ничего не имею)

0

8

Sakata Gintoki написал(а):

Ну так-то я всегда за ФБ, ты знаешь. И школа, и война, я все это нежно люблю!
И против настоящего тоже ничего не имею)

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png
Пока только это пришло в мою голову:
1. Период обучения. Допустим, мы знаем, когда у Шоё др. Вместо др Шоё может быть др Такасуги или др ещё какого-либо ученика. Нужно приготовить ему какой-то сюрприз и поздравить. Пытаться приготовить торт, используя всё, что попадается под руку. Съесть половину приготовленного до времени сюрприза. Разнести и испачкать кухню в хлам, за что потом получить от учителя по голове, а после мучиться от диареи.
2. Период обучения. Совместная ночевка. Испытание на храбрость. Рассказывать мистические истории и ужастики, идти ловить призраков к пруду, трястись и подвывать от страха, сопровождая это всё попытками пошутить друг над другом и над другими, но только ещё больше усугубляя уровень паники.
3. Период обучения. В соседских деревнях попеременно начинает у каждого пропадать какая-то незначительная, но ценная вещь. Нужно восстановить справедливость и поймать вора. Своё расследование собираются провести и ученики Шоё. Явление юных сыщиков, которые пытаются решить дело самостоятельно. Можно попытаться словить вора на наживку.
4. Война. Самое начало в качестве предводителей патриотов. Первое или второе большое сражение. Многочисленные потери со стороны самураев, со стороны аманто - незначительно. Всему виной - неправильная тактика/стратегия распределения сил и общих военных действий. Стрессы-нервы-боль-тлен. Подводить итоги, переосмысливать и составлять новую стратегию ведения следующего боя.
5. Война. Обоих или кого-то одного берут в плен. Не просто так: на самом деле, это всё часть коварного плана, который поможет уничтожить огромной притон амантовских сил. Можно попытаться вести переговоры или влиться в амантовскую шайку, повыносить им мозг. В процессе выноски мозга окружению - выносить мозг друг другу. Аманто могут поставить условие: один выживет и его отпустят, другой умрёт здесь, решайте сами, кто из вас куда. Или развяжут, дадут в руки мечи и под прицелом пушек нужно сразиться друг с другом. И т.д. В итоге разнести к черту этот важный амантовский полигон и вернуться с победой.
6. Война. Где-то незадолго до казни учителя. Накаленная обстановка среди Джои, пытаться выявить предателей и тех, кто сливает информацию врагам. Собственно, расставить ловушки, маскироваться, найти их и как-либо устранить по-своему.
7. Бенизакура. После окончания арки, собраться где-то или завалиться с бутылкой сакэ, вспоминать моменты из прошлого, стебать пафосно улетающего в небо Такасуги, смотреть на кадры из прошлого и ассоциировать их с какими-нибудь другими аниме/мангой, спорить о них. И упиться в хлам.
8. На один день поменяться местами. Гинтоки - серебро-длинноволосый самурай, подрывающий туалеты Шинсегуми и бегающий от них. Кацура - темно-кучерявоволосый лентяй, не отрывающий своё тело от дивана и швыряющий козявки в потолок. Отыграть какую-нибудь сцену из аниме в таком амплуа.
9. Отыграть что-нибудь из последних глав сто манги.

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-05-10 19:53:26)

0

9

Katsura Kotarou
Я растерялся. Они все крутые, но я методом научного тыка хочу выбрал эту:

Katsura Kotarou написал(а):

7. Бенизакура.

Шучу. Хотя это или что-то подобное мы стопроцентно должны отыграть!
А вообще, тема #5 хороша для затравки, как думаешь?

0

10

Sakata Gintoki
Соберись обратно, я ещё не всё озвучил, но пока нам хватит.

Sakata Gintoki написал(а):

Шучу. Хотя это или что-то подобное мы стопроцентно должны отыграть!
А вообще, тема #5 хороша для затравки, как думаешь?

Непременно!
Думаю, что да, можно начать с неё. Нас обоих берут в плен, полагаю?

0

11

Katsura Kotarou
Я бы хотел повтыкать на общий список!

Katsura Kotarou написал(а):

Нас обоих берут в плен, полагаю?

Ну, если ты хочешь намечающееся сражение друг против друга, то нас должно быть двое. хЪ а еще интрига-интрига будет, если ты не в курсе, что я пленен, и наоборот, и мы не представляем себе, против кого нас выпускают. Как вариант.

0

12

Sakata Gintoki
Я его как-нибудь досоставлю, обещаю.

Крч, как я понял - нас обоих взяли в плен, но я не знаю, о том, что тебя повязали, а ты не знаешь про меня, так?

0

13

Katsura Kotarou
Да. Звучит неплохо. с:

0

14

Sakata Gintoki
Тогда с кого тема, с кого пост? ;D

0

15

Katsura Kotarou
Я не я, если не скажу, что с тебя. http://gntm.f-rpg.ru/files/0017/63/ea/65899.gif
О таком не спрашивают, просто пишут! ,D

0

16

Sakata Gintoki
Поня-я-ятно, сделаю-напишу.  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/ff/fd61bcd52f783a9368f26fdd66c785ff.png

0

17

ищу, собственно, с кем поиграть

Отредактировано Sarutobi Ayame (2016-07-30 16:11:25)

0

18

Sarutobi Ayame
Я могу поиграть с вами, Са-чан-доно!

0

19

готов на приключения и глупости)

0

20

Hijikata Toshirou
Я всегда за, агов~

0

21

Sakata Gintoki
так давай проведем эксперимент над чупертом?
/шепотом/ я вот после смерти Шиге-Шиге еще и по соседству пропишусь, в комнате соседней.. И чуперты из холодильника выкину..

0

22

Hijikata Toshirou
Ты хочешь юморной эпизодец или что-нибудь серьезное? Или кучу сразу? Я все могу. с:
Погоди... из чьего холодильника? х)

0

23

Sakata Gintoki
твоего холодильника хД
А тут на твой выбор, ибо я тоже могу все и играю характер перса вписанный в условия)

0


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Полицейский патруль » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно