DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;

05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!

Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Гориллья нора » Робоисповедальня

Робоисповедальня

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В данной теме можно забронировать роль или задать любой волнующий вопрос относительно мира Гинтамы и ролевой.

» Любая роль бронируется на три дня.
» Если желаете продлить бронь, то напишите об этом здесь.

0

2

Эй! Сакамото здесь! Придержите мне обратно роль мою х)
На днях зарегюсь!

0

3

Макамотыч
Я налепил тебе на лоб козявку, так и быть. хЪ

0

4

Если вдруг буду нужен - маякните. Ибо мало ли, вдруг найдете себе менее ленивого и более ответственного сямисенщика дегозару.

0

5

Тсунпо
Не тешь себя надеждами ответственность? что это? и просто приходи~ :>

0

6

Привет!
А найдётся ли тут место игроку, который смотрел всего лишь одну серию аниме? ;D

0

7

И вам не хворать, это вин-сан!
Место определенно найдётся.) Если это была первая серия, то в ней промелькнули все основные персонажи Гинтамы, что позволяет вам выбрать кого-нибудь из них. Рекомендую прочесть описание мира, которое поможет вам с ориентировкой по канону Гинтамы: О вселенной.

0

8

Привет, это опять ето вин-сан ;D
Я посмотрел ещё семь серий и в сотый раз понял, что хотел бы занять роль старины Хиджикаты, ёпта.
Забронируйте его, что ли)

0

9

кукарекнутый чебурек
Такая у нас полиция. х) сделано!

0

10

Здрасте-ару.
Вы уже играете или пока только набираете "персонал"?

0

11

Возможно, Кагура
Добреца! с:
Основной сюжет требует наличия более трех игроков, поэтому мы все еще в поиске симпатизирующей аудитории. А вот на личные эпизоды нет пределов и ограничений, главное - желание и не лениться.

0

12

Доброго времени суток
ролевая всё ещё активна и готовится набирать обороты?~

0

13

raven написал(а):

raven

боробороборообороро. о.о
Активнее некуда, мы только круги наворачиваем очень медленно. хЪ но мы тут и не собираемся никуда пропадать!

0

14

чертовски этому рад!
как только увидел ваш проект,да ещё и по гинтаме,так сердечко сразу ёкнуло
в общем,я абсолютно точно к вам присоединяюсь хд
только вот определюсь всё-таки между Оборо и Камуи

0

15

raven
Милота и крутота! Присоединяйтесь, мы будем ликовать вместе. http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png

0

16

в таком случае, придержите роль Оборо.
К слову, сколько времени даётся на написание пробного поста в анкету? Сутки не будут слишком большим сроком?

0

17

raven
Оборень за вами.
Трое суток. И нет, сутки вовсе не большой срок. Пишите в своё удовольствие~

0

18

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

19

ребята привет, почему так мало народу?

0

20

Приветствуем, ...-сан! Благодарим за внимание, а теперь ответим на ваш вопрос: возможно, всё дело в том, что мы недостаточно распиарены, но это наш недочет; а возможно и в том, что в нынешнее время многие ролевики предпочитают играть на авторских мирах, а не на фендомах; а возможно просто не все любят Гинтаму так же, как и мы, чтобы ещё по ней и играть. Но не смотря на это, мы все равно существуем и даже играем. Так что в любом случае, двери нашего мира всегда открыты для всех, кто неравнодушен к Гинтаме.
Не стойте снаружи и присоединяйтесь! Пополните численность нашего народа!

0

21

Доброго дня)
Поставьте бронь на Кагуру :з
Я так голодна, мне нужна работа, жильё и годовой запас суконбу!

0

22

ДОНДАКЕЕЕ, Гура-сан!
Бронь за вами.)
На всё воля вашего Босса Йорозуи. Но голодной точно не оставим!

0

23

Ребят, вы живы?

0

24

Чизбурга нариетай, ДОНДАКЕЕЕ!
Живее всех живых. Нас просто мало, но мы это исправим.

0

25

о, ну тогда с удовольствием присоединюсь к вам Са-чан-сан :3
придержите на максимальный срок

0

26

Чизбурга нариетай, да будет так.
Роль придержана за вами~

0

27

А у вас похоже есть Са-чан-чан (!)
потому что есть человек зарегистрированный. Хм.
ну я тогда подумаю о другом персонаже
еще думала на счет Тсукуе и Сого, надо просто выбрать ><

0

28

Чизбурга нариетай, оу, пардон. Нет, она давно без вести пропала, а профиль остался. Я сейчас решил с ним проблему, поэтому можете спокойно регистрироваться.
Но, собственно, мы не будем против, если захотите вместо Сарутоби-доно взять Тсукуё или Окиту.

0

29

В связи со спадом активности, ролевая "Fessenden Private School" вынуждена отказаться от взаимного баннерообмена. Если возникнут вопросы/ваша ролевая станет активной, обращайтесь к нам в гостевую.

0

30

Эй, Йорозуя, тут для вас работенка есть хД
Необходимо принять одного новичка в свои ряды, одеть, обуть, за ручку поводить..
Хотя.. лирика это все *улыбнулся*. Для начала хотелось бы обсудить все нюансы касательно роли, чтобы взять персонажа нужного еще и общественности. Пока что мой выбор пал на Сого (ибо Тоши вроде у вас есть, но в списке персонажей вроде и свободен). Так что могу и садистом побыть, и любителем майори хДДД Тут уж как серебряная душа прикажет..
О, да, еще хотел уточнить, в строю ли Гура-Сан, и если да, то как относится к парочке Кагура и Сого?
Очень жду сенсея))) http://gntm.f-rpg.ru/files/0017/63/ea/85508.gif

Отредактировано Okita Sougo (2017-02-04 22:48:29)

0

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Гориллья нора » Робоисповедальня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC