Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 241 страница 270 из 376

241

Katsura Kotarou написал(а):

Слишком? А насколько будет не слишком? /воткнул глаза ему обратно/ Не, Лидер, он ещё жив, я проверил!

Ну, так чтобы он на Гин-тяна был похож... *Присматривается* Слушай, Зура, по-моему, мы уже вывели его из игры... *Смотрит, как душа пытается покинуть тело*

0

242

Kagura написал(а):

Ну, так чтобы он на Гин-тяна был похож... *Присматривается* Слушай, Зура, по-моему, мы уже вывели его из игры... *Смотрит, как душа пытается покинуть тело*

Так, оценивай грим, ты ж с Гинтоки живешь, а не я. /белилами пудрит ему лицо и подрисовывает круги под глазами/ Не-не, всё точно с ним в порядке, он дышит! /запихнул душу обратно/

0

243

Так, оценивай грим, ты ж с Гинтоки живешь, а не я. /белилами пудрит ему лицо и подрисовывает круги под глазами/ Не-не, всё точно с ним в порядке, он дышит! /запихнул душу обратно/

*Сломала палец Ямазаки, пока пыталась запихнуть его ему в нос* Вроде, похож... *Шарит по карманам в поисках бумажника*

0

244

Kagura написал(а):

*Сломала палец Ямазаки, пока пыталась запихнуть его ему в нос* Вроде, похож... *Шарит по карманам в поисках бумажника*

/достал телефон, чтобы сфотографировать его/ Точно похож? Кажется, что чего-то ещё не хватает... /задумчиво рассматривает/

0

245

/достал телефон, чтобы сфотографировать его/ Точно похож? Кажется, что чего-то ещё не хватает... /задумчиво рассматривает/

*Вытащила все деньги* Теперь он такой же нищий, как и Гин-тян. *Задумалась* Чего?

0

246

Kagura написал(а):

*Вытащила все деньги* Теперь он такой же нищий, как и Гин-тян. *Задумалась* Чего?

Это просто прекрасно~ /осмотрел ещё раз/ А, понял! Боккена не хватает. /притащил деревяшку и всунул ему в руку/

0

247

Kagura написал(а):

Я не знаю, я не разбираюсь в земных болезнях, но я точно знаю, что тебе поможет! Я сварю тебе рис! *Убежала готовить*

Кухню не спали! /кричит вдогонку/

Kagura написал(а):

Я буду помнить тебя, Гин-тян! *Из шкафа*

Хочу, чтобы в честь меня назвали большой лес. хЪ

Возможно ли, что это происки злой ведьмы, которые тыкает иголками в наши куклы вуду плюшевые интернеты?

Чот мне не нравится слово "плюшевый".

Я опять поорал с твоего поста. ;D

Это Донтама! х)

/неторопливо прикурила, открывая дверь/ Думаешь, что тебя это спасёт? ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, ЗАСРАНЕЦ?! НЕТ ДЕНЕГ? ИДИ РАБОТАЙ! /выпнула его из под стола/

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!.. /цепляется мертвой хваткой в ножку стола и случайно отламывает ее/
/грохот/

0

248

/отложил огромную коричневую личину посреди комнаты/
[NIC]Sadaharu[/NIC]
[STA]Гав![/STA]
[AVA]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0720/ff/c4a1bcac2f45f300670ce70a1c9b5dff.gif[/AVA]

0

249

Sakata Gintoki написал(а):

Чот мне не нравится слово "плюшевый".

А как насчёт слова "муляж"?
И чем тебя плюшевый не устроил? Это интернет, с которым можно заснуть и выспаться.

Это Донтама! х)

Это многое объясняет! http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/dea96627753b9a9817e3a102ed38ceba.png
Я это, в выходные отпишу.

Sadaharu написал(а):

Садахару-доно~ /оттащил его от кучи и полез обниматься/

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-07-20 21:25:43)

0

250

[NIC]Otose[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/i8H4A.jpg[/AVA][STA]всё решает сила возраста[/STA]

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!.. /цепляется мертвой хваткой в ножку стола и случайно отламывает ее/
/грохот/

ДА!1 ИНАЧЕ ПИНОК БУДЕТ БОЛЕЕ РЕАКТИВНЫМ И ВЫСЕЛИТ ВСЮ ВАШУ ШАЙКУ БЕЗДЕЛЬНИКОВ. /тащит его за ногу мимо воняющих личинок Садахару/ А за зловонные запахи придется удвоить сумму.

0

251

А как насчёт слова "муляж"?
И чем тебя плюшевый не устроил? Это интернет, с которым можно заснуть и выспаться.

Еще страннее. :о
Слова "интернет" и "выспаться" не могут употребляться в одном предложении.

Это многое объясняет!   http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/dea96627753b9a9817e3a102ed38ceba.png
Я это, в выходные отпишу.

Например, что мы - безмозглые.
Все норм, когда я торопил и торопился? х)

ДА!1 ИНАЧЕ ПИНОК БУДЕТ БОЛЕЕ РЕАКТИВНЫМ И ВЫСЕЛИТ ВСЮ ВАШУ ШАЙКУ БЕЗДЕЛЬНИКОВ. /тащит его за ногу мимо воняющих личинок Садахару/ А за зловонные запахи придется удвоить сумму.

/пинает старую каргу свободной третьей ногой/ за такие суммы я другую съемную квартиру найду, старуха! Не наглей!

0

252

Садахару-доно~ /оттащил его от кучи и полез обниматься/

Гав. /отгрызает ему голову/
[NIC]Sadaharu[/NIC]
[STA]Гав![/STA]
[AVA]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0720/ff/c4a1bcac2f45f300670ce70a1c9b5dff.gif[/AVA]

0

253

Еще страннее. :о
Слова "интернет" и "выспаться" не могут употребляться в одном предложении.

Да, пожалуй, в него будет сложнее втыкать иголочки, если его будут использовать в качестве вуду.
Не разрушай моих надежд, Гинтоки!

Например, что мы - безмозглые.
Все норм, когда я торопил и торопился? х)

И упорные. Точнее, упоротые, но одно другому не мешает.
Да, я знаю, прост не хочу упускать прилив активного вдохновения. ;D

0

254

Sadaharu написал(а):

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png
/всё равно продолжает его тискать, фонтанируя кровью/

0

255

[NIC]Otose[/NIC][AVA]http://s1.uploads.ru/RKkAG.jpg[/AVA][STA]все решает возраст[/STA]

/пинает старую каргу свободной третьей ногой/ за такие суммы я другую съемную квартиру найду, старуха! Не наглей!

/сжала до хруста и отпустила/ Тогда оторви своё тело от пола и иди работать. На соседней улице у продавца сломались холодильники в магазине, ему нужны добровольцы, которые помогут отвезти все скоропортящиеся молочные товары на склад.

0

256

Кухню не спали! /кричит вдогонку/

Эй! Когда это я сжигала нашу кухню? :о *Оскорблена в лучших чувствах*

Это просто прекрасно~ /осмотрел ещё раз/ А, понял! Боккена не хватает. /притащил деревяшку и всунул ему в руку/

*Подумала и оторвала один рукав* Как думаешь, сойдёт?

Хочу, чтобы в честь меня назвали большой лес. хЪ

Обещаю, я буду вспоминать тебя по четвергам каждого четвёртого года!

Садахару, выплюнь! Кто его знает, где эти Джои ходят, ты можешь подцепить от него что-нибудь!

ГИН-ТЯН, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ВЫГУЛЯЛ САДАХАРУ??? СЕГОДНЯ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!! ТАК ЧТО ИДИ И УБИРАЙ ЗА НИМ!!!

0

257

Kagura написал(а):

*Подумала и оторвала один рукав* Как думаешь, сойдёт?

/критично осмотрел/ Пойдёт, но до меня, мастера маскировки, ему далеко.
Теперь нужно знакомить его с Тамой-доно, полагаю?

0

258

/критично осмотрел/ Пойдёт, но до меня, мастера маскировки, ему далеко.
Теперь нужно знакомить его с Тамой-доно, полагаю?

*Кивает* Но если он что-нибудь сделает с моей девочкой, то поплатится!

0

259

Kagura написал(а):

*Кивает* Но если он что-нибудь сделает с моей девочкой, то поплатится!

/выпускает зомби-Заки на свободу/ Да, что он с ней сделает? Сводит на свидание, принесёт цветов, затащит в постель. Вот и всё.  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0210/a8/3a436c329fe3fd8d71486a12234f70a8.png

0

260

затащит в постель

Чего, чего? :о

0

261

затащит в постель.

/отвесил подзатыльник/ она мелкая еще для таких подробностей!

/сжала до хруста и отпустила/ Тогда оторви своё тело от пола и иди работать. На соседней улице у продавца сломались холодильники в магазине, ему нужны добровольцы, которые помогут отвезти все скоропортящиеся молочные товары на склад.

/медленно и верно превращается в сомнамбуду/ но на улице такая адская жара... учитывая, какой процент сахара составляет мое тело, я растаю. А вообще, в такую погоду хороший хозяин даже собаку на улицу не выпустит!

Kagura написал(а):

ГИН-ТЯН, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ВЫГУЛЯЛ САДАХАРУ??? СЕГОДНЯ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!! ТАК ЧТО ИДИ И УБИРАЙ ЗА НИМ!!!

У меня дел невпроворот, не видишь что ли?!

0

262

Katsura Kotarou
/показал окровавленные зубищи и чем-то дружелюбно хрустнул/

Kagura
/послушно принес хозяйке добычу и оставил у ее ног/

[NIC]Sadaharu[/NIC]
[STA]Гав![/STA]

0

263

Kagura написал(а):

Чего, чего? :о

Того, Лидер, того.
Это же Шинсенгуми.

/отвесил подзатыльник/ она мелкая еще для таких подробностей!

Чем раньше узнает, тем меньше проблем будет в будущем! /потирает голову/ И, мне кажется, она уже обо всем знает. Дети ныне быстро растут.

Sadaharu написал(а):

/показал окровавленные зубищи и чем-то дружелюбно хрустнул/

Садахару-доно такой милый <3 /зарылся в собачий мех и продолжил тискать оставшимися конечностями/

0

264

[NIC]Otose[/NIC][STA]все решает возраст[/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/Us8iu.jpg[/AVA]

/медленно и верно превращается в сомнамбуду/ но на улице такая адская жара... учитывая, какой процент сахара составляет мое тело, я растаю.

Твоё тело составляет не сахар, а лень. Лень растает, если будешь заниматься физическим трудом. Так что твои отговорки не уместны, НОГИ В РУКИ И ПОШЁЛ РАБОТАТЬ.

А вообще, в такую погоду хороший хозяин даже собаку на улицу не выпустит!

О, я давно подозревала, что у меня на втором этаже проживает не одна собака, а две.

0

265

Того, Лидер, того.
Это же Шинсенгуми.

Т. е. все Шинсенгуми  затаскивают в постель? *Задумчиво*

Sadaharu написал(а):

/послушно принес хозяйке добычу и оставил у ее ног/

*Пинает "добычу" ногой и гладит Садахару по носу*

У меня дел невпроворот, не видишь что ли?!

Эй, даже не пытайся запудрить мне мозги! Я знаю, что это за "дела"! Слушай бабушку и иди работать или слушай меня и убирай за Садахару, бесполезный ты старик!

0

266

Kagura написал(а):

Т. е. все Шинсенгуми  затаскивают в постель? *Задумчиво*

/пожал плечами/ Не могу знать, Лидер. Но учитывая их работоспособность в качестве стражей порядка, я не удивлюсь их аморальному поведению.

0

267

/пожал плечами/ Не могу знать, Лидер. Но учитывая их работоспособность в качестве стражей порядка, я не удивлюсь их аморальному поведению.

Вот, я знала, что без них порядка будет только больше! Зура, ты готов избавить Эдо от грязных старых извращенцев?

0

268

Kagura написал(а):

Вот, я знала, что без них порядка будет только больше! Зура, ты готов избавить Эдо от грязных старых извращенцев?

А то! /надел развивающийся по ветру плащ и нацепил маску/ Они познают всю мою силу и падут!
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0210/2f/64fb58e666a0fcde2ef4fb2a1734b72f.png

0

269

А то! /надел развивающийся по ветру плащ и нацепил маску/ Они познают всю мою силу и падут!

*На всякий случай нарисовала большой красный крестик на лице Гинтоки* Грязных старых извращенцев с красным крестиком на лице не трогай, хорошо? *Надела плащ и вооружилась зонтиком*

0

270

Kagura написал(а):

*На всякий случай нарисовала большой красный крестик на лице Гинтоки* Грязных старых извращенцев с красным крестиком на лице не трогай, хорошо? *Надела плащ и вооружилась зонтиком*

Ну что вы, Лидер, от природы кучерявых не трогаем! /нацепил и на Гинтоки супергеройский плащ/
А теперь вперёд! Разрушим эту страну этих полицейских!

0

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC