Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 211 страница 240 из 376

211

Katsura Kotarou написал(а):

И, эй, мне кажется или ты накручиваешь проценты?

/ковыряется пальцем глубоко в носу/

Это со встроенным кондиционером, солярием, баром, телевизором, библиотекой, холодильником, телефоном, подушками безопасности и 3D-симулятором "Как развратить соседку?".

"Как я встретил соседку по дивану", в семь сезонов.

Это всё влияние моих прекрасных волос, да? ;D

Моих дурных кудрей, Зура.

Kagura написал(а):

Эй, я только калечила! Ну, я так думаю... Но в любом случае ты угробил больше народу!

Ты мелкая еще в моем темном прошлом барахтаться. Меньше знаешь - дольше живешь! Отбери у Зуры пару йен и иди за мороженым. с:

Kagura написал(а):

Так это из-за него мы такие нищие??? Я выбью из него каждую чёртову йену...

Конечно из-за него! Неужели кто-то действительно верил, что из-за меня? хЪ

Настало то время, когда Оборо пора переносить в список мертвых.

Алкоголь в студию!

0

212

Sakata Gintoki написал(а):

/ковыряется пальцем глубоко в носу/

Твой безразличный вид и попытка вырыть в носу проход в Общество Душ говорят о положительном ответе.

"Как я встретил соседку по дивану", в семь сезонов.

/пошёл заказывать себе этот диван/

Отбери у Зуры пару йен и иди за мороженым. с:

Зачем отбирать, когда я и так могу купить ребёнку мороженное? /принёс пакет с мороженным/

Конечно из-за него!

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/54/ed30cdbfe3af4b5f397c40591f81a154.png

Алкоголь в студию!

Празднование поминок нашего неудавшегося семпая?
/притащил алкоголь в том же пакете с мороженным/

0

213

Твой безразличный вид и попытка вырыть в носу проход в Общество Душ говорят о положительном ответе.

Как бы мне раздобыть банкай?..

Зачем отбирать, когда я и так могу купить ребёнку мороженное? /принёс пакет с мороженным/

А где парфе? /возмутился/

Празднование поминок нашего неудавшегося семпая?
/притащил алкоголь в том же пакете с мороженным/

/сразу забил на парфе, расставил пиалки на столе/ ему давно пора было.

0

214

Как бы мне раздобыть банкай?..

Блич уже заканчивается, а ты всё ещё не освоил банкай.
Хотя, может твой банкай - это, всё-таки, диван?

А где парфе? /возмутился/

/пожал плечами/ Закончился.

/сразу забил на парфе, расставил пиалки на столе/ ему давно пора было.

/разлил по ним принесенный алкоголь/ Действительно. Сколько можно быть грушей для битья и полутрупом с туманными диалогами.

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-07-09 09:57:29)

0

215

Не а, а Кацура. Ваши? Ваши?! Я, вроде бы, должен только Гинтоки, но ему отдавать их равносильно тому, что они тут же будут просажены в пачинко и пропиты в баре. Нет, я, конечно, отдам их Гинтоки, поэтому требуй с него и не делай крайним меня.

Этот кучерявый должен мне зарплату за последние три месяца, а ему должен ты. Если ты должен Гин-тяну, который должен мне, очкарику и бабушке, значит ты должен не ему а нам и в первую очередь своему Лидеру! Ты же не хочешь, чтобы твоего Лидера выселили из-за этого бесполезного лентяя... *Ковыряя в носу, косится на Гинтоки*

Это звучит возмутительно. Я не знал, что мне нужно сегодня прийти и приготовить рис с яйцом для Лидера... Золотые шары? Как вы узнали о названии нового вида наших бомб, если они ещё не поступили в продажу?!

Это же элементарные вещи, Зура!
У нас везде есть связи.

Даже на большого мальчика может найтись управа, Лидер. Не будьте столь наивной, этот город жесток и Садахару-доно может оказаться в опасности!

Я дала ему с собой клубничное молоко Гин-тяна, если он попадёт в беду и я не смогу ему помочь, то он поможет себе сам. А там будем решать проблемы по мере их поступления!

Ты мелкая еще в моем темном прошлом барахтаться. Меньше знаешь - дольше живешь! Отбери у Зуры пару йен и иди за мороженым. с:

Не делай вид, будто бы ты дал мне эти деньги!

Конечно из-за него! Неужели кто-то действительно верил, что из-за меня? хЪ

Гин-тян, даже Мадао уверен, что всё из-за тебя...

Алкоголь в студию!

*Впалые щёки, лохмотья, глаза дохлой рыбы* Алкоголик несчастный! Все деньги пропил! Скоро по миру нас пустишь! Говорила мне мама, не выходи замуж за кучерявых! *Ревёт*

А чего так мало? *Съела больше половины*

0

216

Kagura написал(а):

Этот кучерявый должен мне зарплату за последние три месяца, а ему должен ты. Если ты должен Гин-тяну, который должен мне, очкарику и бабушке, значит ты должен не ему а нам и в первую очередь своему Лидеру! Ты же не хочешь, чтобы твоего Лидера выселили из-за этого бесполезного лентяя... *Ковыряя в носу, косится на Гинтоки*

Долг на долг даёт прощение.(с)
Выселение вам не грозит, можете спать спокойно.

Kagura написал(а):

Это же элементарные вещи, Зура!
У нас везде есть связи.

Но я же не ваш горничный, для этого есть Шинпачи-кун. И не Зура, а Кацура.
Как страшно жить, когда за тобой шпионит Йорозуя! :о

Kagura написал(а):

Я дала ему с собой клубничное молоко Гин-тяна, если он попадёт в беду и я не смогу ему помочь, то он поможет себе сам. А там будем решать проблемы по мере их поступления!

. . .
Ясно. Тогда, действительно, волноваться больше не о чем.

Kagura написал(а):

А чего так мало? *Съела больше половины*

Остальное в холодильнике. Но позвольте предупредить, Лидер, что вы можете заболеть, если съедите слишком много мороженного.

0

217

Как страшно жить, когда за тобой шпионит Йорозуя! :о

Вот-вот, бойся, Зура! Хочешь жить спокойно - отдавай долги вовремя!

Остальное в холодильнике. Но позвольте предупредить, Лидер, что вы можете заболеть, если съедите слишком много мороженного.

Эй, я тебе ни какой-нибудь человек, Я - Ято! *Села перед холодильником*

0

218

Kagura написал(а):

Вот-вот, бойся, Зура! Хочешь жить спокойно - отдавай долги вовремя!

/спрятался за сосну/ Бояться? Кого? Вас? Хо-хо-хо, делать мне больше нечего! А делать мне есть чего! В соседнем квартале сегодня распродажа настольных игр, я должен быть там первым и получить бонусом пакет с десятью пачками собы! /убежал/

Kagura написал(а):

Эй, я тебе ни какой-нибудь человек, Я - Ято! *Села перед холодильником*

Думаю, что даже у Ято может заболеть горло, если очень много съесть мороженного.

0

219

Думаю, что даже у Ято может заболеть горло, если очень много съесть мороженного.

Всё зло в солнце, а мороженое - это хорошо. Разве может что-то хорошее принести вред? *Доедает лакомство*

0

220

Kagura
Соглашусь, что солнце - зло, особенно летнее. А ещё солнце - это огромная водородная бомба, а у меня тяга к изучению взрывчатых веществ и я в последнее время думаю, почему бы не взорвать солнце. Нужно предложить эту идею на очередном собрании Джои.
Хорошее может принести вред, если его много. Много хорошего через определенный промежуток времени равноценно многому плохому.

0

221

Katsura Kotarou
*Еле дошла до дивана* Спасибо за мороженое~ *Поглаживает живот* Ничего не знаю, от хорошего мне только хорошо, если только хорошего мало, то это плохо, а чем больше хорошего, тем я счастливей!

0

222

Kagura
Обращайтесь, Лидер~ /отсалютировал/ Какая точно выведенная закономерность! Переводя на язык Джои, это прозвучит следующим образом: от хорошего взрыва нам хорошо, если хорошего взрыва мало - это плохо и нужно взорвать ещё, а чем больше взрывов, тем меньше полицейских и тем счастливее Джои!

0

223

Katsura Kotarou
Вот уж да, чем меньше этих назойливых копов - тем все счастливее, особенно без одного... *Воспылала бойцовским духом*

0

224

Kagura
Я знал, что Лидер со мной согласится! Как насчёт того, чтобы подпортить им жизнь?

0

225

Katsura Kotarou
Зачем портить, когда можно отобрать? +_+

0

226

Kagura
Действительно. Их же можно отобрать и это решит все проблемы! Я готов выслушать ваши планы по истреблению полиции!  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/a9/6eb8a0d7725a09a834ddb8a9b3347ea9.png

0

227

Katsura Kotarou
Нужно ликвидировать троицу, гориллу можно доверить Боссу, она-то с ним разберётся! Мелкого придурка беру на себя +_+ Тебе остаётся разобраться с майо-парнем... подложи ему бомбу в его собачью еду или просто подкинь ему просроченный майонез, главное удостоверься, что у них нет туалетной бумаги! Пока этих троих не будет, можно спокойно  отобрать яйца всех остальных! Или... кажется, очкарик говорил, что правильно "жизни", да? *Задумалась*

0

228

Гребаный интернет!
Что с ним не так?

Наверное, надо иногда счета оплачивать. хЪ

0

229

Kagura
Майо-фукучо я не считаю опасным противником, что, впрочем, не отменяет того, что сказали вы. /подложил всюду просроченные бомбы/ Опаснее из них всех - это Ямазаки и Шимару. И если Ямазаки можно легко устранить с помощью анпанов и Тамы, то с Шимару дела обстоят сложнее, он слишком умён и всегда разгадывает мои планы по его устранению!

Sakata Gintoki
Этот вопрос похож на риторический, который я задаю каждый раз, когда в момент моих великих дел или грозы за окном интернет имеет свойство вырубаться, но, правда, что с ним не так?

Наверное, надо иногда счета оплачивать. хЪ

Отосе-доно уже вышла к тебе.  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/dea96627753b9a9817e3a102ed38ceba.png

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-07-17 13:14:07)

0

230

надо иногда счета оплачивать

*Перепугалась* Гин-тян, ты опять заболел?

Майо-фукучо я не считаю опасным противником, что, впрочем, не отменяет того, что сказали вы. /подложил всюду просроченные бомбы/ Опаснее из них всех - это Ямазаки и Шимару. И если Ямазаки можно легко устранить с помощью анпанов и Тамы, то с Шимару дела обстоят сложнее, он слишком умён и всегда разгадывает мои планы по его устранению!

Шимару... а, этот тот парень с афро, которому мы помогали завести друзей? Так он же вроде с Элли подружился, пусть она его отвлечёт.
Пусть сначала станет достойным нашей Тамы, потом устраняется!

0

231

Kagura написал(а):

Шимару... а, этот тот парень с афро, которому мы помогали завести друзей? Так он же вроде с Элли подружился, пусть она его отвлечёт.
Пусть сначала станет достойным нашей Тамы, потом устраняется!

И которого я пытался убить! Элизабет со вчерашнего дня ушла в плановый отпуск и улетела на другую планету... О, точно, это идея! Сейчас напишу письмо Шимару-доно и скажу, что есть свободная путёвка от Джои в ад туда, куда улетела Эли.
Может, стоить выкрасить его волосы в зелёный? Вдруг Таму привлекают парни с зелеными волосами?

0

232

Katsura Kotarou
Знаешь, Зура, я иногда начинаю бояться за Гин-тяна, с такими друзьями как ты долго не живут...
Ммм, нет, лучше уж тогда в серебряный и завить!

0

233

Kagura
С такими друзьями, как я, живут долго и счастливо на самом деле. В революциях, в бегах и в постоянных поисках неизведанных путей. Жить скучно? Так, приди в Джои или подружись с нашими революционерами! И жизнь уже не будет казаться жвачной рутиной. Лидер Джои знает, как сделать жизнь насыщенной! http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/dea96627753b9a9817e3a102ed38ceba.png
Да? /покрасил Ямазаки серебристой краской и завил в афро/

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-07-18 21:48:01)

0

234

Katsura Kotarou
Мне с Гин-тяном скучно не бывает, голодно - да, скучно - никогда!
Ага-ага, а ещё ему глаза "подохлее" нужны!

0

235

но, правда, что с ним не так?

Или со мной что-то не так? Или... погоди-погоди... с нами?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/65/6a68e54ca386184b933d9e907b732f65.png

Отосе-доно уже вышла к тебе. http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/dea96627753b9a9817e3a102ed38ceba.png

Кагура, запирай двери на тысячи замков! Я под столом, если что, прячься в шкафу!

Kagura написал(а):

*Перепугалась* Гин-тян, ты опять заболел?

Чем?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/6f/2f8adcfd678e995ac55d8f438a45a26f.png

0

236

Чем?

Я не знаю, я не разбираюсь в земных болезнях, но я точно знаю, что тебе поможет! Я сварю тебе рис! *Убежала готовить*

Кагура, запирай двери на тысячи замков! Я под столом, если что, прячься в шкафу!

Я буду помнить тебя, Гин-тян! *Из шкафа*

Отредактировано Kagura (2016-07-19 20:53:51)

0

237

Kagura написал(а):

Ага-ага, а ещё ему глаза "подохлее" нужны!

Подохлее? Насколько подохлее? Так? /выбил ему глаза/

Или... погоди-погоди... с нами?

Похоже, что с нами, но я не исключаю того, что может и не с нами.http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/dea96627753b9a9817e3a102ed38ceba.png
Возможно ли, что это происки злой ведьмы, которые тыкает иголками в наши куклы вуду плюшевые интернеты?

Sakata Gintoki
Я опять поорал с твоего поста. ;D

0

238

[NIC]Otose[/NIC][AVA]http://se.uploads.ru/sJcG1.jpg[/AVA][STA]всё решает сила возраста[/STA]

Я под столом, если что, прячься в шкафу!

/неторопливо прикурила, открывая дверь/ Думаешь, что тебя это спасёт? ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, ЗАСРАНЕЦ?! НЕТ ДЕНЕГ? ИДИ РАБОТАЙ! /выпнула его из под стола/

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-07-19 18:19:32)

0

239

Подохлее? Насколько подохлее? Так? /выбил ему глаза/

Не, так слишком дохлые и, по-моему, он сам дохлый... *Тычет зонтиком в Ямазаки*

0

240

Kagura написал(а):

Не, так слишком дохлые и, по-моему, он сам дохлый... *Тычет зонтиком в Ямазаки*

Слишком? А насколько будет не слишком? /воткнул глаза ему обратно/ Не, Лидер, он ещё жив, я проверил!

0

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC