Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

Katsura Kotarou написал(а):

Если бы они приняли его за дохлую рыбу, то проплыли бы мимо него и его бы в итоге съели чайки. /ищет рыбу/

Рано или поздно Гин-тян так и помрёт, я верю! *Ждёт рыбу*

В жизни всякое бывает, особенно в наше смутное время, когда власть столь нестабильна и расцветает пора революций и терроризма.
. . . А кто сказал, что именно мне нужна супер сексуальная женщина? Я просто сравнил. Мне вообще любая не нужна, с моим образом жизни опасно заводить какие-либо отношения.

Угробишь мою юность, я запихаю тебе весь твой терроризм и революции в задницу! ++
Ну-ну, Зура, своему Лидеру можешь говорить правду: никому не нужен такой идиот. Я удивлена, что Элли тебя так долго терпит.

Я не блин, я Кацура. /отплывает подальше/ Лидер сказала, что расцветёт, как женщина. Что я ещё мог подумать, как не о том, что скрыто за рейтингом 21+?

Грязный извращенец... *Ухватила Зуру за ногу и топит*

Отредактировано Kagura (2016-06-23 20:54:02)

0

182

Kagura написал(а):

Гин-тян помрет от передоза сахара. /заснул на диване/

0

183

Sakata Gintoki написал(а):

Гин-тян помрет от передоза сахара. /заснул на диване/

Если у тебя есть время валяться на диване, то есть время, чтобы работу найти!

0

184

Sakata Gintoki
Только без Уцуро внутри, пожалуйста. Боюсь представить, чему ты можешь научить детей. Но тебе же за это будут платить, да? Или не будут? У тебя же лоб немного волосы закрывают или ты рассчитываешь на то, что тебе ещё волосы во сне остригут?
Это не может не радовать, потому что будущее поколение должно расти здоровым и патриотичным!

Kagura написал(а):

Я и не знал, что ты ждёшь смерти Гинтоки! :О /наловил рыбы и сбросил её в кастрюлю/

Kagura написал(а):

Угробишь мою юность, я запихаю тебе весь твой терроризм и революции в задницу! ++
Ну-ну, Зура, своему Лидеру можешь говорить правду: никому не нужен такой идиот. Я удивлена, что Элли тебя так долго терпит.

И кто из нас в итоге грязный извращенец? /ужаснулся этой участи и отбежал на километр/
Не Зура, а Кацура. Всё верно. Я никому не нужен. Никому не нужен такой бесполезный волосатый кусок революционных идей. Я всё понял. Я осознал свою никчёмность и ущербность. Такие, как я, не должны дышать этим прогнившем воздухом. /привязал к ноге камень и скинулся со сколы в море/

Kagura написал(а):

Грязный извращенец...

Не грязный извращенец, а Кацура.

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-06-23 21:39:16)

0

185

Katsura Kotarou
Даже если бы он внутри и сидел, всерно никто не заметит.
Я могу научить их многим полезным и важным вещам! Ответственности, смелости, преданности, рассказать, что такое дружба, семья и мадао, научить сражаться на мечах и без, развеять мифы о пестиках и тычинках... из меня бы вышкл отличный учитель. с:
Но если подует ветер, все увидят.

Kagura
У меня уже есть работа, мне не нужно ничего искать. /лениво отмахнулся/

0

186

Sakata Gintoki
Нам уже хватает учителей с раздвоением личности.
. . . И это всё не вставая с дивана, да? /представил учебный класс, где вместо парт стоят диваны, на которых лежат дети, шпыняющие свои козявки в потолок и философствующие о тяжелой жизни мадао/
Ну, подумаешь, увидят. Посчитают за новомодную татуировку и пройдут мимо. А на следующий день появятся штук десять-двадцать молодых ребят с наколотыми членами на лбу и это послужит новому витку моды в квартале Кабуки, а потом и во всем Эдо.

0

187

Я и не знал, что ты ждёшь смерти Гинтоки! :О /наловил рыбы и сбросил её в кастрюлю/

От него уже воняет стариком, а старики долго не живут, особенно люди. *Ковыряет в носу* Но я не жду смерти Гин-тяна, просто знаю, что переживу его.

И кто из нас в итоге грязный извращенец? /ужаснулся этой участи и отбежал на километр/
Не Зура, а Кацура. Всё верно. Я никому не нужен. Никому не нужен такой бесполезный волосатый кусок революционных идей. Я всё понял. Я осознал свою никчёмность и ущербность. Такие, как я, не должны дышать этим прогнившем воздухом. /привязал к ноге камень и скинулся со сколы в море/

Эй, Зура, подожди! *Схватила за руку* Поищи на дне крабов. *Отпустила*

У меня уже есть работа, мне не нужно ничего искать. /лениво отмахнулся/

*Выдёргивает волосы с макушки самурая, добавляя ему больше сходства с Паппи* Есть работа, да? А деньги где? Я есть хочу! Скоро снова докатимся до делёжки корма Садахару...

0

188

Kagura написал(а):

От него уже воняет стариком, а старики долго не живут, особенно люди. *Ковыряет в носу*

Воняет? Побрызгай освежителем воздуха на него и всё.

Kagura написал(а):

Эй, Зура, подожди! *Схватила за руку* Поищи на дне крабов. *Отпустила*

/в надежде обернулся/ . . .  /тихо мрачнеет до состояния маленького головного апокалипсиса/ Боюсь разочаровать, но это крабы найдут мой труп и мы вместе поплывём в мрачное будущее нашей страны. /скинулся со скалы головой вниз, как чайка/ Я не чайка, я Кацура.

0

189

Воняет? Побрызгай освежителем воздуха на него и всё.

Ему не поможет...

/в надежде обернулся/ . . .  /тихо мрачнеет до состояния маленького головного апокалипсиса/ Боюсь разочаровать, но это крабы найдут мой труп и мы вместе поплывём в мрачное будущее нашей страны. /скинулся со скалы головой вниз, как чайка/ Я не чайка, я Кацура.

*Схватила за волосы* Ну и какой от тебя тогда там толк? Да и Элли расстроится, что ты без неё уплыл в странную будущую мрачность...

0

190

Kagura написал(а):

Ему не поможет...

Значит, повесь на его шею освежитель в форме Кецуно Ана и тогда он точно расцветет.

Kagura написал(а):

*Схватила за волосы* Ну и какой от тебя тогда там толк? Да и Элли расстроится, что ты без неё уплыл в странную будущую мрачность...

/не почувствовал, потому что уже улетел, а в руках Лидера остался парик/ Пусть Элли услышит, пусть Элли придёт, пусть Элли меня непременно найдет~ Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны революционные деятели~ /напевает, булькая под водой/

0

191

Katsura Kotarou
/чот замечтался о кроватно-диванных школах/ вот бы были времена!..
Я же главный герой, я должен выглядеть стильно. х) посмотри на меня и будь честным - никто и не подумает таскать с меня модные идеи.

Kagura
Эй, оставь мои лохмы в покое. /очень лениво отмахивается/ ну и поделим, ну и что? Этот огромный шар все равно ничего не делает, кроме как срать и жрать, может и поделиться разок!

0

192

Sakata Gintoki
Времена ленивых самураев, отлеживающих свои бока и дома, и в школе. А потом кто-то из них не выдержит и устроит диванную революцию, посчитав, что диван пора заменить на софу.
Сказал герой, который во все сезоны одевается в один и тот же фасон одежды. ;D /посмотрел/ Да, пожалуй, с тебя таскают только вредные привычки.

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-06-26 12:29:51)

0

193

Значит, повесь на его шею освежитель в форме Кецуно Ана и тогда он точно расцветет.

Он ж тогда захлебнётся своими же слюнями.

/не почувствовал, потому что уже улетел, а в руках Лидера остался парик/ Пусть Элли услышит, пусть Элли придёт, пусть Элли меня непременно найдет~ Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны революционные деятели~ /напевает, булькая под водой/

*Молча посмотрела на парик в своих руках*
Гин-тян, а нам заплатят, если скажем, что мы утопили Зуру? *Прикрывает "полянку" на голове босса париком террориста*

Эй, оставь мои лохмы в покое. /очень лениво отмахивается/ ну и поделим, ну и что? Этот огромный шар все равно ничего не делает, кроме как срать и жрать, может и поделиться разок!

Хорошо, если ты так любишь делиться, то мы сначала твоё клубничное молоко разделим~
Ты же сейчас сам себя описал -_-

0

194

Katsura Kotarou
Диванные войны происходят каждый день, но всем наплевать, потому что диванные войска никуда не выдвигаются.
Я об этом и говорю, Зура! х)

Kagura
Нам за него ничего не заплатят. :с
Эй, я умею больше, чем большая дьявольская собака! /чешет лысину/

0

195

Эй, я умею больше, чем большая дьявольская собака! /чешет лысину/

Ага, например: просаживать все наши деньги в пачинко; собирать дурацкие статуэтки дурацкой ведущей; пропивать все наши деньги с Мадао после проигрыша в пачинко... А ещё из-за тебя, извращенца, у нас сталкеры завелись, их даже твои вонючие ноги не отпугивают...

0

196

Sakata Gintoki
Как удобно, однако. И не затратно. Может, стоит ввести данную систему войн в оборот масштабного значения? /открыл каталог с диванами, подыскивая себе один/
Я не Зура, а Кацура.

Kagura написал(а):

Он ж тогда захлебнётся своими же слюнями.

Главное, чтоб не кровью. Хотя кровью вероятнее.

Kagura написал(а):

у нас сталкеры завелись

Это ж за кем они сталкерят? Неужели за Садахару-доно?!

0

197

Kagura
В сталкерах нет моей вины, как и в моих кудрявых космах. Меня самого они достают, так что не надо мне тут! И вообще, тебя никто сюда насильно не тащил, ты сама нашлась, вот и радуйся, а не пытайся меня перестраивать на твой лад. хЪ

Katsura Kotarou
Вон тот возьми, Зура, тот! Он выглядит мягким и пушистым. И белым. Хотя нет, погоди, с белым возни много, он быстро пачкается.

0

198

Это ж за кем они сталкерят? Неужели за Садахару-доно?!

За этим куче... *Пялится на парик Зуры* ...лысым лентяем -_-
Не за подставкой ж под Шинпачи...

Главное, чтоб не кровью. Хотя кровью вероятнее.

Зура, ты ж вроде на дно пошёл...

В сталкерах нет моей вины, как и в моих кудрявых космах. Меня самого они достают, так что не надо мне тут! И вообще, тебя никто сюда насильно не тащил, ты сама нашлась, вот и радуйся, а не пытайся меня перестраивать на твой лад. хЪ

Нашлась??? Это ты меня сбил!

0

199

Sakata Gintoki
Мягкий и пушистый, говоришь? Как множество мягких и пушистых котиков?

Kagura написал(а):

За этим куче... *Пялится на парик Зуры* ...лысым лентяем -_-
Не за подставкой ж под Шинпачи...

Гинтоки облысел? Как он посмел облысеть раньше меня? :о
Сейчас все подставки мира стали твоими врагами.

Kagura написал(а):

Зура, ты ж вроде на дно пошёл...

Не Зура, а Кацура. Не пошёл, а поплыл. На дне связь хорошая. Сеть потустороннего мира работает лучше, чем я ожидал.
И вообще, как моё дно связано с кровоизлиянием при виде Кецуно Ана у твоего босса?

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-07-01 15:19:12)

0

200

Гинтоки облысел? Как он посмел облысеть раньше меня? :о

А я и не знала, что у вас было соревнование "кто быстрее облысеет"... *Задумалась* Если Гин-тян лысый, а ты нет, то он выиграл. Зура, гони призовые деньги!!!

И вообще, как моё дно связано с кровоизлиянием при виде Кецуно Ана у твоего босса?

Сейчас выясним! *Воодушевилась и переоделась в Шерлока Холмса*

Отредактировано Kagura (2016-07-03 02:24:54)

0

201

Kagura написал(а):

Зура, гони призовые деньги!!!

На пересадку волос твоему боссу? Парик будет дешевле стоить, Лидер.

Kagura написал(а):

Сейчас выясним! *Воодушевилась и переоделась в Шерлока Холмса*

И как успехи? Нашли причинно-следственную связь, детектив-доно? Пустите Садахару-доно, его великий нюх найдёт всё, что ещё не успело разложиться на атомы.

0

202

Kagura
Ничего подобного!
И не ори так, вдруг полицаи где-то рядом?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/3f/56d631891d09409ca14ca0fe3d3d783f.png

Katsura Kotarou
Котики воняют. Диваны тоже, если они достаточно старые и в березовом лесу.

Я лучше лысым буду ходить, чем с вонючим париком!!1

0

203

Зура, я ору с поста.

0

204

Нет, на пропитание твоему Лидеру и его питомцу! Гони деньги!

И как успехи? Нашли причинно-следственную связь, детектив-доно? Пустите Садахару-доно, его великий нюх найдёт всё, что ещё не успело разложиться на атомы.

Я не знаю где Садахару *Пожала плечами и продолжила поиски*

Ничего подобного!
И не ори так, вдруг полицаи где-то рядом?

Если бы я была жалким человеком, то померла бы тогда!
Пусть услышат, пусть тебя в тюрьму посадят за наезд на маленькую девочку!

Гин-тян, Зура деньги не отдаёт, а он нам должен... +___+

Отредактировано Kagura (2016-07-04 15:35:21)

0

205

Sakata Gintoki
Котики линяют, а от вони можно избавиться. Но я же не буду покупать старый диван, который обтирала не одна горилла. Я хочу новый, с услугой "Всё включено".

Ну да, согласен, в такую жару лучше ходить лысым. Но о пересадке волос всё же подумай. /протянул ему флаер специализированной клиники/

Зура, я ору с поста.

О, а как я орал с твоего~ Особенно, когда начал писать этот ответный пост и через каждые три минуты в итоге скатывался в продолжительный смех. Я всё это так ярко представил себе в живую и меня унесло.

Kagura написал(а):

Гони деньги!

Гнать деньги? Я знаю, как гнать все виды спиртов, но деньги... Этому я ещё не научился, но непременно возьмусь за теорию и практику, Лидер!

Kagura написал(а):

Я не знаю где Садахару *Пожала плечами и продолжила поиски*

Вы потеряли Садахару-доно?! /отправил свой парик на поиски Садахару/

0

206

Kagura написал(а):

Если бы я была жалким человеком, то померла бы тогда!
Пусть услышат, пусть тебя в тюрьму посадят за наезд на маленькую девочку!

Тогда, может быть, им надо услышать, что маленькая девочка в Эдо людей кокошила?

Kagura написал(а):

Гин-тян, Зура деньги не отдаёт, а он нам должен... +___+

Он мне миллионы уже задолжал. Где-то тут припрятана книжка со всем перечнем долгов.

Я хочу новый, с услугой "Всё включено".

Это как?

Ну да, согласен, в такую жару лучше ходить лысым. Но о пересадке волос всё же подумай. /протянул ему флаер специализированной клиники/

/взял, посмотрел на цены, отдал обратно/

О, а как я орал с твоего~

Меня внезапно понесло.  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/45/d2f1132fc9b3e3ef5f3bbc21a009c145.png

0

207

Он мне миллионы уже задолжал.

Но я же сказал, что заплачу. Могу прямо сейчас.
И, эй, мне кажется или ты накручиваешь проценты?

Это как?

Это со встроенным кондиционером, солярием, баром, телевизором, библиотекой, холодильником, телефоном, подушками безопасности и 3D-симулятором "Как развратить соседку?".

/взял, посмотрел на цены, отдал обратно/

/вернул назад, так как подрабатывает раздачей листовок/

Меня внезапно понесло.

Это всё влияние моих прекрасных волос, да? ;D

0

208

Тогда, может быть, им надо услышать, что маленькая девочка в Эдо людей кокошила?

Эй, я только калечила! Ну, я так думаю... Но в любом случае ты угробил больше народу!

Он мне миллионы уже задолжал. Где-то тут припрятана книжка со всем перечнем долгов.

Так это из-за него мы такие нищие??? Я выбью из него каждую чёртову йену...

Гнать деньги? Я знаю, как гнать все виды спиртов, но деньги... Этому я ещё не научился, но непременно возьмусь за теорию и практику, Лидер!

*Наставила свой зонтик на Зуру* Эй, ты... Где наши с Гин-тяном деньги, а? Кинуть нас решил, а? Думал мы просто так долги прощаем, а? Ты оставил своего Лидера сегодня без риса с яйцом, хочешь, чтобы я твои золотые шары забрала, а?

Вы потеряли Садахару-доно?! /отправил свой парик на поиски Садахару/

Садахару большой мальчик, да и к тому же Шинпачи тож нет, скорее всего он гуляет с Садахару. *Заинтересованно разглядывает парик-ищейку, ковыряя в носу*

0

209

Kagura написал(а):

*Наставила свой зонтик на Зуру* Эй, ты... Где наши с Гин-тяном деньги, а? Кинуть нас решил, а? Думал мы просто так долги прощаем, а?

Не а, а Кацура. Ваши? Ваши?! Я, вроде бы, должен только Гинтоки, но ему отдавать их равносильно тому, что они тут же будут просажены в пачинко и пропиты в баре. Нет, я, конечно, отдам их Гинтоки, поэтому требуй с него и не делай крайним меня.

Kagura написал(а):

Ты оставил своего Лидера сегодня без риса с яйцом, хочешь, чтобы я твои золотые шары забрала, а?

Это звучит возмутительно. Я не знал, что мне нужно сегодня прийти и приготовить рис с яйцом для Лидера... Золотые шары? Как вы узнали о названии нового вида наших бомб, если они ещё не поступили в продажу?!   

Kagura написал(а):

Садахару большой мальчик, да и к тому же Шинпачи тож нет, скорее всего он гуляет с Садахару. *Заинтересованно разглядывает парик-ищейку, ковыряя в носу*

Даже на большого мальчика может найтись управа, Лидер. Не будьте столь наивной, этот город жесток и Садахару-доно может оказаться в опасности!

0

210

Настало то время, когда Оборо пора переносить в список мертвых.

0

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC