DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;

05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!

Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

Sakata Gintoki
А не зря у вас есть внешние сходства, которые можно заметить только после нескольких литров сакэ! ;D
Да-а-а, чтобы стать нормальным специалистом, нужно после этого бакалавриата обязательно отучиться ещё два года в магистратуре. Но, кажется, ты не пошевелишь, потому что тебе... лень? ;D
Спасибо. Да, я тоже встречал одного такого. Это, наверное, легко, если специальности из одного направления.
Повторная сдача вождения повторила эту серию сполна. Интересно, а мне дадут диски в dvd-прокате, если я предъявлю им диплом? ;D

Sakata Gintoki написал(а):

А черный залил бы все темнотой, как плащ Яхве! Где бы нам столько глаз раздобыть?

Тогда тут нужны тонны черного перца и пафоса! Глаза, говоришь? Можно выколупать их у наших противников! Сколько воронов-статистов полегло за эти несколько арок! Из них уже можно делать ожерелья и тем самым создать свой бизнес!

0

122

Katsura Kotarou
Не сравнивай меня с этим утырком, иначе я стану агрессивным и выкину диван в окно.  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0218/9f/05890ade083c799cfb7aaac4971d8c9f.png
Да ладно? То есть, я еще гениально проскочил что ль? Если теперь на спеца в общей сумме шесть лет умные книжки читать. Я еще не решил, может и пошевелю... но пока что не шевелится и в ближайшее время не собирается.
Со скольких лет принимают в террористы? Предъявляй свое удостоверение джои, делов-то.

Katsura Kotarou написал(а):

Тогда тут нужны тонны черного перца и пафоса! Глаза, говоришь? Можно выколупать их у наших противников! Сколько воронов-статистов полегло за эти несколько арок! Из них уже можно делать ожерелья и тем самым создать свой бизнес!

Я пас. Это слишком кровавый бизнес, даже если они уже разлагающиеся. У меня полный дом детей. ,D

Это у меня что-то не так или mybb лагает? Что-то форум раз через десять раз прогружается.
Кстати, я с четверга свалю на полторы недельки балду гонять в отпусках. Но я буду появляться для активности и, может, даже немного выпендриваться)

0

123

Sakata Gintoki
Ты рискнешь своим святым диваном из-за него?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0218/e0/4fd23fd05ff46e88fe981fe30efc3ae0.png 
/кивает/ Так что радуйся, мой ленивый друг, что тебе повезло.) У вас ещё по-любому не было такой сумасшедшей разницы в трое суток между сдачей госов и защитой диплома ;D Правильно, сейчас лето уже почти наступило и оно не способствует пробуждению скрытых навыков шевеления.
Несовершеннолетних не берут. Я его потерял, а новое ещё не сделали.

Я пас. Это слишком кровавый бизнес, даже если они уже разлагающиеся. У меня полный дом детей. ,D

А подвал? В доме главного героя точно должен быть подвал, в котором можно было бы реализовать темные делишки! ;D

Хз, у меня пока грузит, но иногда периодически подвисает.
Оке-е-ей, отдыхай.) У меня как раз сейчас затишье, так что я пока возьмусь за пиар, совмещая его с подготовкой к госу. ;D

0

124

Katsura Kotarou
Новый закажу в магазине на диване. Или без дивана не закажу? о.о
Не, если я все правильно помню, у меня госы были в феврале, а диплом - в июне. То есть, у меня было почти полгода на написание диплома, предсдачи, проверки литературы, ссылок и плагиата. И я ленился. И я ленился не один, а с целым потоком таких же баранов. х) ссука, летота, жарко, я в таких условиях только разлагаться прямо на полу могу.
Кто у вас занимается изготовкой? Ты же главный, я думал, ты их и клепаешь по ночам.

А подвал? В доме главного героя точно должен быть подвал, в котором можно было бы реализовать темные делишки! ;D

Какой подвал, Зура? Главный герой живет на втором этаже в доме, принадлежащему престарелой бабульке.  Еще и не платит за это.

Вроде теперь опять все норм работает)
Эгегей, я так рад, что мне можно опять ничего не делать! Мне это никогда не надоест. :3 буэээ, как же здорово, что я через все это давно прошел.

0

125

Sakata Gintoki
На твоём диване успел открыться магазин? Какой многофункциональный у тебя диван! Не пробовал сдавать его в аренду?
Вот, нормальные сроки, в которых можно успеть полениться и попинать воздух. А у нас трое суток после сдачи госа на то, чтобы подготовиться к защите. Меня это не особо напрягает, но все же. :о В таких условиях действительно невозможно нормально функционировать. /достал вентилятор, хоть и не жарко/
По ночам я занимаюсь совершенно другими вещами, Гинтоки. Изготовкой занимается специальная команда Джои-мангак, которые провалились на собеседованиях на работу, и теперь они вливают свой талант в наше дело. А на удостоверениях я ставлю только печати и расписываюсь.

Какой подвал, Зура? Главный герой живет на втором этаже в доме, принадлежащему престарелой бабульке.  Еще и не платит за это.

Я знаю! Ты разрушаешь мои мечты на твоё мрачное будущее!

Mybb любит шалить.
Добро пожаловать в страну Ничегонеделанья! ;D Это не так уж и плохо. Пока у меня есть чай, мне ничего не страшно!

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-06-03 20:34:29)

0

126

Эммм... А сколько я могу писать пост?

Еще и не платит за это.

И зарплату задерживает...

0

127

Kagura
Три-пять дней. Если нужно больше времени, то скажите.

Kagura написал(а):

И зарплату задерживает...

Какой ужас! Ещё и зарплату задерживает!

0

128

Tendoshu написал(а):

Три-пять дней. Если нужно больше времени, то скажите.

Нужно, до среды.

Tendoshu написал(а):

Какой ужас! Ещё и зарплату задерживает!

Да! Мне есть не на что, а я растущий организм! Мне нужно много есть!

0

129

Kagura написал(а):

Нужно, до среды.

Хорошо.)

Kagura написал(а):

Да! Мне есть не на что, а я растущий организм! Мне нужно много есть!

Вам нужно срочно обратиться в департамент по защите прав аманто! Нужно бороться с этим произволом!

0

130

От нас не спрячешься.

0

131

Tendoshu написал(а):

Вам нужно срочно обратиться в департамент по защите прав аманто! Нужно бороться с этим произволом!

А что такое "произвол"? *Задумчиво*

0

132

Sarutobi Ayame
А кто-то от вас прячется? :о

Kagura написал(а):

А что такое "произвол"? *Задумчиво*

/возник внезапно перед Лидером/ Если хотите знать, что такое "произвол", то вам, несомненно, дорога в Джои, Лидер!

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-06-12 17:42:43)

0

133

Katsura Kotarou
Никто не прячется, потому что спрятаться от нас невозможно.
/сверкнула очками/

0

134

Sarutobi Ayame
Правда? Даже я, великий мастер маскировки?
/спрятался за сосной/

0

135

Katsura Kotarou
/скептически наблюдает за этим/
Кажется, ты опять растягиваешься, Зура. И... Разве из дивана Гин-тяна росла не берёза? Или это новый вид сосновой берёзы? Как интересно.

0

136

Sarutobi Ayame
Куда ещё-то растягиваться? Я и так растянулся во весь сосновый рост. И поправочка: не Зура, а Кацура. Она до сих пор там растёт, её листья жрут гусеницы, но я сейчас не на диване размещен, а где-то тут... /принял форму сосны и мимикрировал/

0

137

/возник внезапно перед Лидером/ Если хотите знать, что такое "произвол", то вам, несомненно, дорога в Джои, Лидер!

Не, Зура, мне и в Йорозуе неплохо. Да и заменить кем-то такую красотку, как я, Гин-тян не сможет!

0

138

Katsura Kotarou
Если бы я не была уверена в том, что ты Зура, то наверняка решила бы, что ты Орочимару с сосновыми клетками первого Вангаге.

0

139

Sarutobi Ayame
Не хочется мне отнимать голос сейю у Отосе-доно. Нет, я скорее и был бы теми самыми сосновыми клетками, потому что я же под неё, под сосну, мимикрировал... Стоп, погоди-ка:

Sarutobi Ayame написал(а):

сосновыми клетками первого Вангаге

Если клетки сосновые, то это, получается, первый Ванкаге - сосна?! Миг открытий великих!

Kagura написал(а):

Не, Зура, мне и в Йорозуе неплохо. Да и заменить кем-то такую красотку, как я, Гин-тян не сможет!

А я и не спорю, потому что мы несовершеннолетних не принимаем. Это я так, на будущее говорю. Вдруг передумаете?

0

140

отнимать голос сейю у Отосе-доно.

голос сейю у Отосе-доно.

сейю у Отосе-доно.

у Отосе-доно.

Отосе-доно.

Снова эта старая хищница на молодых парней!
соперница!

первый Ванкаге - сосна?!

Скорее, корягой, чьи клетки использовало великое множество шиноби. Даже ты, Зура, с какой-то стороны унаследовал частички опилок от неё. Думаю, этим и объясняется твоя тягучесть в разные стороны.
\задумалась\
Не боишься, что на голове вырастет крапива?

Отредактировано Sarutobi Ayame (2016-06-12 23:56:18)

0

141

Снова эта старая хищница на молодых парней!
соперница!

А ведь я и забыл, что Отосе-доно вдова... /задумался/
Для вас, наверное, все женщины мира соперницы?~

Скорее, корягой, чьи клетки использовало великое множество шиноби. Даже ты, Зура, с какой-то стороны унаследовал частички опилок от неё. Думаю, этим и объясняется твоя тягучесть в разные стороны.
\задумалась\
Не боишься, что на голове вырастет крапива?

Я не Зура, я Кацура, но мне лестно, что я могу наследовать опилки великого шиноби, которые также предаются и другим шиноби.
Зачем мне крапива, когда есть подорожник? /нацепил на голову лист подорожника/

0

142

А я и не спорю, потому что мы несовершеннолетних не принимаем. Это я так, на будущее говорю. Вдруг передумаете?

Зура, ты же понимаешь, что если я твой Лидер, а ты лидер Джои, то если я присоединюсь к вам, то буду Лидером лидера, а значит я буду лидером Джои вместо тебя. А быть лидером таких идиотов - геморооой...

Отредактировано Kagura (2016-06-14 16:43:36)

0

143

Kagura
Не переживайте, Лидер. У нас равноправие лидеров, Лидер. Пока вы лидируете в одной области, мы лидируем в другой. Круговорот лидеров в системе силовой природы.

0

144

А ведь я и забыл, что Отосе-доно вдова...

Знаешь, я тоже об этом не задумывалась. А с другой стороны, ну и что?
Не все~
\подкралась к кактусу и обняла\
Главное, что Гин-тян теперь со мной!

опилки великого шиноби, которые также предаются и другим шиноби.

Уж лучше на пеньке отдохнуть.

Зачем мне крапива, когда есть подорожник?

Неотёсанный мужлан. Зачем он тебе?

Отредактировано Sarutobi Ayame (2016-06-14 20:07:40)

0

145

Знаешь, я тоже об этом не задумывалась. А с другой стороны, ну и что?
Не все~
\подкралась к кактусу и обняла\
Главное, что Гин-тян теперь со мной!

А то, что она немного стара и это печалит.
О-о-о~ И кого же вы не считаете соперницами?
/пронаблюдал/
Не хочу тебя расстраивать, но ты обнимаешь кактус... Гинтоки превратился в кактус?! :О

Уж лучше на пеньке отдохнуть.

После рабочего дня знойного мадао я присяду на пенек и спою вам песенку.

Неотёсанный мужлан. Зачем он тебе?

Я не неотёсанный мужлан, а Кацура. Он спасает меня от жары.

0

146

Не переживайте, Лидер. У нас равноправие лидеров, Лидер. Пока вы лидируете в одной области, мы лидируем в другой. Круговорот лидеров в системе силовой природы.

Слишком много лидеров, слишком сложно, Зура, у меня из-за тебя теперь голова болит!

Гинтоки превратился в кактус?!

Эээ?! ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ С МОИМ ГИН-ТЯНОМ??? КАК ОН ТЕПЕРЬ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ УСТРОИТСЯ???

0

147

Kagura написал(а):

Слишком много лидеров, слишком сложно, Зура, у меня из-за тебя теперь голова болит!

Болит голова? Тогда вам непременно нужно попасть в Джои!

Kagura написал(а):

Эээ?! ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ С МОИМ ГИН-ТЯНОМ??? КАК ОН ТЕПЕРЬ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ УСТРОИТСЯ???

ЧТО? ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ С НИМ? ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ С ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ??!!!1111 /ПАНИКА/
А, стоп. Я же ничего с ним не делал. /пошел дальше выращивать деревья из чая/

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-06-15 20:30:01)

0

148

А то, что она немного стара и это печалит.

Стара? Так, стоп, для чего это она там стара?
\хитрый прищур\
Элизабет первая в моём списке.

Гинтоки превратился в кактус?! :О

О, да! Гин-тян знает как осчастливить девушку и сделать ей больно!

После рабочего дня знойного мадао я присяду на пенек и спою вам песенку.

Что-нибудь из репертуара Хатокири Боярского? Или же это будет страстная баллада от Лепса Узумаки?

Он спасает меня от жары.

Тебе нужен золотистый лопух.

Kagura написал(а):

КАК ОН ТЕПЕРЬ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ УСТРОИТСЯ???

Очевидно, никак.

0

149

Гинтоки превратился в кактус?! :О

Да ладно? Я что, позеленел? /разглядывает свои руки/
Всегда думал, что если стану зеленым и в пупырышках, то безвредны огурцом. о.о

Kagura написал(а):

/проковырял дырку в носу/ Гин-тяну и на старой работе неплохо!

0

150

Болит голова? Тогда вам непременно нужно попасть в Джои!

А вы зарплату своим членам платите?

Очевидно, никак.

А ты сможешь прокормить семью? *Задумалась о сдаче Гин-кактуса в аренду*

/проковырял дырку в носу/ Гин-тяну и на старой работе неплохо!

Это не работа, то постоянно валяешься на диване и читаешь Джамп! Ленивый Гин-тян... скоро окончательно превратишься в мадао...

0

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC