DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;


05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!


Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 91 страница 120 из 380

91

Katsura Kotarou написал(а):

Не Нене, а Кацура. Дададада.

Ты не Кацура, ты Такасуги.

Katsura Kotarou написал(а):

Но всё равно же ешь, пусть и редко. Паразита сложно вывести из организма, особенно, если он симбиозник.
Пока не дочитал предложение, подумал, что в картонной коробке утрамбован Мадао. У нас остался ещё снег на горе, но он грязный. ;D

Ел. Теперь больше никогда снова.
Зачем мне Мадао?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/6f/2f8adcfd678e995ac55d8f438a45a26f.png черная неведомая консистенция зла?

Katsura Kotarou написал(а):

Да-а-а, я тоже пропустил. Точнее, я не ожидал, что новая глава появится в понедельник.

Мне нужно напоминальник поставить. А то я уже снова на пути к забыванию. "В следующий понедельник" - очень удобная штука, может длиться вечно.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Да запросто!
\Притащил ящик рисовой водки, заначка от Муцу\ Ахахах!

Мне кажется, кто-то в шляпе нам потом знатно отвесит. Но кого это интересует, если это будет потом!
/открыл ящик/

0

92

\скрылась в тени дивана, следит\

0

93

Sakata Gintoki написал(а):

Ты не Кацура, ты Такасуги.

Я не Такасуги, а Кацусуги.

Sakata Gintoki написал(а):

Ел. Теперь больше никогда снова.
Зачем мне Мадао?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/6f/2f8adcfd678e995ac55d8f438a45a26f.png черная неведомая консистенция зла?

/ест клубничное желе/ Правильно, лень вылезет из тебя раньше, чем ты снабдишь её родными желе-паразитами.
Как бесплатная рабочая сила? Хотя она и так у тебя уже есть. ;D Хочешь сказать, что кто-то вывалил остатки еды Отае-доно на эту гору?

Sakata Gintoki написал(а):

"В следующий понедельник" - очень удобная штука, может длиться вечно.

Как и "завтра". Вечное такое, непрерывное завтра.

Sarutobi Ayame написал(а):

\скрылась в тени дивана, следит\

/помахал лапой/ А там не пыльно?

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-05-05 17:46:33)

0

94

Katsura Kotarou
Не особо. А вот иссохших от голода тараканов и пауков чертовски много.
\кивнула и сразу же чихнула\

0

95

Sarutobi Ayame
/протянул платок/
Жаль тараканов. Наверное, они смогли бы ещё пожить, если бы не оказались в этом месте.

0

96

Katsura Kotarou
Не устояли перед  обонянием Гинтоки, ага.
\задумчиво взяла в руки платок\
Спасибо, Зура.

0

97

Sarutobi Ayame
Ну да, запах пота, лени и ничегонеделанья может стать весьма опасным оружием перед тараканами. А я и не думал, что Гинтоки смастерил такое хорошее оружие. Нужно срочно обзавестись отрядом тараканов, раз они такие замечательные подопытные. Главное, чтобы они(тараканы) потом не отомстили.
/протянул ей сосну/
Я не Зура, а Кацура. На здоровье Са-чан-сан-доно.

0

98

Katsura Kotarou
Про чтение Джампа ещё следует вспомнить, ну и кучерявость. Правда же идеальное сочетание?~
\поправила очки\
Сосна? Здесь же целая берёза прямо из дивана растёт.

0

99

Чооооо?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/c5/0559161f82f624305cdf5d3eafe78fc5.png

0

100

Sarutobi Ayame
Точно! А что, если это именно Джамп обладает гениальным оружием, которое может уничтожить мир? А что, если Джамп - это и есть самое сильной-опасное-взрывное-убийственно-пафосное оружие века?! /паника/
Берёза-а-а о_о Ничего себе! Как в этом месте могла вырасти берёза?

Sakata Gintoki
Как ты смог вырастить берёзу в диване? Какими удобрениями ты пользовался? /приготовил блокнот и ручку, чтобы записать/

0

101

Sakata Gintoki
Гин-тян!

Katsura Kotarou
Ну... Возможно. В Джампе приводится великое множество примеров по уничтожению целого мира. А ты думал, что всё это ради развлечения? Ты слишком наивен, Зура. с:
Удивительно, что она ещё не сгнила. И потом, разве диван может отбрасывать столь широкую тень?
\сверкнула очками\

0

102

Sarutobi Ayame
И до сих пор не уничтожил. Теперь я сомневаюсь, что Джамп всемогущ. Это не я наивен, это Джамп наивен! И не Зура, а Кацура.
Действительно. Это диван-переросток, он употреблял слишком много клубничного молока.

0

103

Sarutobi Ayame написал(а):

Гин-тян!

Вот это у Гин-тяна запой был! Запой всех запоев, я до сих пор фиолетовый. /трет руками рожу/

Katsura Kotarou написал(а):

Как ты смог вырастить берёзу в диване? Какими удобрениями ты пользовался? /приготовил блокнот и ручку, чтобы записать/

Я думаю, британские ученые до сих пор не взялись исследовать влияние козявок и соплей на рост растений и детей. И я не помню, чтоб у меня в диване береза росла! :о

0

104

Sakata Gintoki написал(а):

Я думаю, британские ученые до сих пор не взялись исследовать влияние козявок и соплей на рост растений и детей. И я не помню, чтоб у меня в диване береза росла! :о

Пока британские ученые за это возьмутся, я успею провести с десятка два революций и ещё тридцать пять раз свергну Бакуфу. Но она растёт! Разве ты не видишь? /повернул его голову в сторону растущей березы в диване/ Смотри, за прошедшие дни даже листья успели распуститься! Это точно новый феномен!

0

105

Katsura Kotarou
Джамп всего лишь жалкая книжка для детей. Ему не устоять перед моей чудо-плёткой.

Sakata Gintoki написал(а):

Вот это у Гин-тяна запой был!

Запой любви!

Sakata Gintoki написал(а):

Запой всех запоев, я до сих пор фиолетовый.

Ничего, это поправимо. Ты наверняка голоден. +_+

0

106

Sarutobi Ayame
Не столь жалкое, как Бакуфу. А как насчёт шибари?

0

107

Katsura Kotarou
/смотрит "через" березу и не видит ее/ вам нужно помыть глаза с мылом!

Sarutobi Ayame написал(а):

Джамп всего лишь жалкая книжка для детей.

И для настоящих мужчин! Джамп - это гениальнейшее изобретение человечества!

Sarutobi Ayame написал(а):

Запой любви!

Это был просто запой. Он приходит ко мне почти каждые выходные.

Sarutobi Ayame написал(а):

Ничего, это поправимо. Ты наверняка голоден. +_+

У меня с собой клубничное молокоооо~

0

108

Katsura Kotarou написал(а):

А как насчёт шибари?

\носокровь\
Подлый извращенец!

Sakata Gintoki написал(а):

вам нужно помыть глаза с мылом!

\подлила в мыльный раствор серной кислоты и протянула его Зуру\
Первый шаг должен сделать мужчина.

Sakata Gintoki написал(а):

И для настоящих мужчин!

Погоди-ка. А растут ли на твоей груди волосы?

Sakata Gintoki написал(а):

Джамп - это гениальнейшее изобретение человечества!

после меня с:
Как скажешь, Гин-сан~

Sakata Gintoki написал(а):

Это был просто запой. Он приходит ко мне почти каждые выходные.

Тогда я буду приходить к тебе на проект каждый день!

Sakata Gintoki написал(а):

У меня с собой клубничное молокоооо~

А у меня натто. Разве мы не идеальна пара?
\залилась румянцем\

0

109

Sakata Gintoki
Нет, просто тебе нужно протрезветь.

Sarutobi Ayame написал(а):

\носокровь\
Подлый извращенец!

Я не подлый извращенец, а Кацура.
Интересно, можно ли связывать чудо-плеткой?

Sarutobi Ayame написал(а):

\подлила в мыльный раствор серной кислоты и протянула его Зуру\

/сидит на подоконнике и наблюдает за тем, как какого-то Зуру куда-то протянули/ А Зура растягивается в зависимости от погоды?

0

110

Katsura Kotarou написал(а):

Интересно, можно ли связывать чудо-плеткой?

Мы можем это проверить.

Katsura Kotarou написал(а):

А Зура растягивается в зависимости от погоды?

Зура растягивается? Когда такое было?

0

111

Sarutobi Ayame написал(а):

Мы можем это проверить.

Жаль, что вы не вдова.

Sarutobi Ayame написал(а):

Зура растягивается? Когда такое было?

Вот и я спрашиваю, растягивается ли Зура? Может ли он растянуться и отделиться, образовав клон Зура-1, Зура-2, Зура-3 и т.д.? Я же не Зура, я Кацура, откуда мне знать.

0

112

Katsura Kotarou
Твоя правда. Иногда я тоже думаю, что неплохо бы было на пару дней!
Кстати, я тут погряз в дерьме, оттого периодически пропадаю из поля зрения. Но я обязательно выберусь оттуда. х)

Katsura Kotarou написал(а):

клон Зура-1, Зура-2, Зура-3 и т.д.?

Армия клонов Зуры? Да мы могли бы тогда "Звездные Войны: Эпизод Донтама" разыграть!

Sarutobi Ayame написал(а):

Погоди-ка. А растут ли на твоей груди волосы?

Я тебе не покажу. х)

Sarutobi Ayame написал(а):

Тогда я буду приходить к тебе на проект каждый день!

Куда? Зачем? Почему? /потерял нить разговора, проковырял третью дырку в носу/ а ты разве уже не сталкеришь у меня каждый день?

Sarutobi Ayame написал(а):

А у меня натто. Разве мы не идеальна пара?
\залилась румянцем\

Эм... нет.  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/6f/2f8adcfd678e995ac55d8f438a45a26f.png

0

113

Sakata Gintoki
На пару дней? На час хотя бы, как минимум.
Что поделать, иногда оно, дерьмо, случается. У меня оно тоже случится завтра, а может ещё прокатит, но вот в середине июня оно точно случится. Крч, давай взорвем это дерьмо бомбами и утопим его в клубничном молоке? ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Армия клонов Зуры? Да мы могли бы тогда "Звездные Войны: Эпизод Донтама" разыграть!

А если это не просто клоны, а ещё и дроны? Клоны-дроны Зуры, которые стреляют лазерными лучами из глаз...

0

114

Katsura Kotarou
Не выдумывай, я делаю часовые паузы! Но только из-за денежного вопроса.
Но тогда мы испортим клубничное молоко, оно станет дерьмовым и его нельзя будет больше пить! Так не пойдет.

Katsura Kotarou написал(а):

А если это не просто клоны, а ещё и дроны? Клоны-дроны Зуры, которые стреляют лазерными лучами из глаз...

...и срут бомбами.

0

115

Пардон, я не думал, что моё дерьмо окажется таким затягивающим.

Sakata Gintoki написал(а):

...и срут бомбами.

Бомбами из красного перца.

0

116

Katsura Kotarou
Ничего страшного. Ты покуда погряз, по уши? х)

Katsura Kotarou написал(а):

Бомбами из красного перца.

Почему из красного?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0218/33/577133ee7d62750a28d1cce622f3b133.png

0

117

Sakata Gintoki
Пока ещё по пояс, но и до ушей недалеко осталось.) Понимаешь, чтобы стать более авторитетным лидером в глазах своих верно подданных Джои, четыре года назад я пошёл получать высшие образование. Ибо глава повстанцев, да и без ВО?! Позор! И как-то тут внезапно /нечто, тут необходимо употребить нечто!/ произошло то, что, оказывается, пора выпускаться, сдавать какие-то госы и защищать какую-то муть, которую называют дипломом. Надеюсь, это произойдет не так, как с получением водительских прав. Хотя, я до сих пор возмущен тем, что мой стиль вождения в стиле "А может быть" не оценили по достоинству.

Sakata Gintoki написал(а):

Почему из красного?

Он жгучий!
От него будут не только чихать до предсмертных хрипов и беспрерывного потока слёз, но ещё и при попадании внутрь всё будет жечь и пылать!

0

118

Katsura Kotarou
Зура, у нас будет Оборо! /спрятался под диваном/
А когда я всю эту мутню делал, учебная система еще была рассчитана на пять лет без всяких там бакалавриатов. х) иначе я б так долго жопу не надрывал. Но я тогда через огонь и воду прошел и ничему не научился. Потому как несколько месяцев назад попер на вторую вышку, в этот раз в другой стране и заочно, чтоб и дальше ничего не делать, лол. Распиздяй мод он.
Ты что, права запорол? ,D

Katsura Kotarou написал(а):

Он жгучий!
От него будут не только чихать до предсмертных хрипов и беспрерывного потока слёз, но ещё и при попадании внутрь всё будет жечь и пылать!

Нуэ... для меня бы и белого хватило. Я не привередливый. х)

0

119

Sakata Gintoki
О_О Вот это поворот! Когда ты успел поменять пол и забеременеть?
Если бы я был постарше на пару лет, то по своей специальности ещё бы застал пятилетку, но увы. Это двухуровневое разделение такое геморройное, честно. О как, и сколько тебе теперь ещё распиздяйничать? х) Мне пока хватит этого, потому что я как-то умудрился вместе со своей основной учёбой совмещать ещё заочно вторую вышку.
Вспомни серию Гинтамы, где мы сдавали вождение и тебя сразу всё станет понятно. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Нуэ... для меня бы и белого хватило. Я не привередливый. х)

Белый бы стал для тебя идеальной маскировкой. ;D

0

120

Katsura Kotarou
Я ничего не менял и не беременел. х) это был поворот налево, наверное.
Вот я еще застал тогда. Поэтому мне непонятно разделение, я с ним дела не имел. Мне официально еще почти два года страдать, но я могу пошевелить мизинцем и закончить экстерном за год. Если пошевелю...
А ты молодец! Я знавал людей, которые одновременно по три вышки грабастали, это, по-моему, крутота.
Ну я так-то об этой серии и думал)

Katsura Kotarou написал(а):

Белый бы стал для тебя идеальной маскировкой. ;D

А черный залил бы все темнотой, как плащ Яхве! Где бы нам столько глаз раздобыть?

0


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно