DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;


05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!


Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Sakata Gintoki написал(а):

KILLERDRONE!!1 Я тебе подпилю!
Ты можешь пойти и перечитать, но я тебе так скажу: ты ничего не пропустил. х)
Это точно. Хотя погоди... молодой Ямазаки старше выглядел, чем сейчас. Может, он обратно в младенца постепенно превращается?

Я летающий роботоужас с пилой в зубах! /приглядывает как лучше подпилить/
Точно? Точно-точно? ;D
И правда! А что, если в Шинсенгуми все такие? А если это заразно? о_о

Sakata Gintoki написал(а):

Ну тогда разливай, что ли!

Да не вопрос! /разливает по кружкам/

Sakata Gintoki написал(а):

И рога.

И общий мило-брутальный вид.

Sakata Gintoki написал(а):

Не, я на секунду подумал, что сахар-таки победил меня. х)

Не переживай, ты ещё проиграешь ему~

0

62

Tendoshu написал(а):

Я летающий роботоужас с пилой в зубах! /приглядывает как лучше подпилить/
Точно? Точно-точно? ;D
И правда! А что, если в Шинсенгуми все такие? А если это заразно? о_о

Ты ничего не попутал? Мои ноги - не сосули и не надувные шары. /погрозил кулаком/
Абсолютно. Послушай самого задротного читателя Джампа всех времен. х)
На остальных я ничего такого не видел, не думаю, что заразно.

Tendoshu написал(а):

Да не вопрос! /разливает по кружкам/

Эгегей! /оживился/

Tendoshu написал(а):

Не переживай, ты ещё проиграешь ему~

Спасибо, капитан очевидность!  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/3f/56d631891d09409ca14ca0fe3d3d783f.png

Меня что-то так и подмывает пойти и попиарить. Держите меня семеро!

0

63

Sakata Gintoki написал(а):

Ты ничего не попутал? Мои ноги - не сосули и не надувные шары. /погрозил кулаком/
Абсолютно. Послушай самого задротного читателя Джампа всех времен. х)
На остальных я ничего такого не видел, не думаю, что заразно.

Нет. Раз оно пилит сосульки, то, значит, распилит и ноги. Ой, ладно тебе, всего лишь на 5 см подкоротить. Это ж не метр даже, так что не жадничай!
Хорошо, я послушаю. ;D
О, ну пусть живут тогда. /спрятал бомбы/

Sakata Gintoki написал(а):

Эгегей! /оживился/

/протянул одну ему, вторую отдал понедельнику/ А теперь пожмите друг другу руки и больше воюйте~

Sakata Gintoki написал(а):

Спасибо, капитан очевидность!  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/3f/56d631891d09409ca14ca0fe3d3d783f.png

Всегда пожалуйста, Гинтоки.  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/8c/ff6da00e15edd20cce9c4e41e2f1408c.png

Sakata Gintoki написал(а):

Меня что-то так и подмывает пойти и попиарить. Держите меня семеро!

Меня подмывает написать в новостях в шапке, что уже 26-е и мы открылись, потому что я вряд ли смогу досидеть до полуночи, меня в сон сгоняет. Семерых нет, здесь только я и ты.
Завтра по рекламным каталогам пройдусь и запилю на них наши темки.

0

64

Tendoshu написал(а):

Нет. Раз оно пилит сосульки, то, значит, распилит и ноги. Ой, ладно тебе, всего лишь на 5 см подкоротить. Это ж не метр даже, так что не жадничай!

А резиновым изделиям дрон проиграл! В них - сила! Я очень жадный и эгоист впридачу, это всем известно, так что нифига.

Tendoshu написал(а):

/протянул одну ему, вторую отдал понедельнику/ А теперь пожмите друг другу руки и больше воюйте~

/с интересом смотрит, как понедельник будет пить/

Tendoshu написал(а):

Меня подмывает написать в новостях в шапке, что уже 26-е и мы открылись, потому что я вряд ли смогу досидеть до полуночи, меня в сон сгоняет. Семерых нет, здесь только я и ты.
Завтра по рекламным каталогам пройдусь и запилю на них наши темки.

Как только ты напишешь в шапке, официально можно идти и пиарить, зачит? хЪ этого не хватит, если у меня шило в заднице.
Я, кстати, есть на всех более-менее активных каталогах, так что если тебе куда-то надо, а регистрироваться лень, можешь воспользоваться мной. с:

0

65

Sakata Gintoki написал(а):

А резиновым изделиям дрон проиграл! В них - сила! Я очень жадный и эгоист впридачу, это всем известно, так что нифига.

Зря, что ли, у главного героя одного известного сенена тело резиновое? х) А за два парфе?

Sakata Gintoki написал(а):

/с интересом смотрит, как понедельник будет пить/

/понедельник выпил, не таясь и до дна, похлопав себя по груди/ "Будем сильными!" - говорит он.

Sakata Gintoki написал(а):

Как только ты напишешь в шапке, официально можно идти и пиарить, зачит? хЪ этого не хватит, если у меня шило в заднице.
Я, кстати, есть на всех более-менее активных каталогах, так что если тебе куда-то надо, а регистрироваться лень, можешь воспользоваться мной. с:

Ахахаха, да. ;D
Я есть везде, где только можно, но если буду забывать обновлять темы, то я непременно воспользуюсь тобой~

0

66

Tendoshu написал(а):

Зря, что ли, у главного героя одного известного сенена тело резиновое? х) А за два парфе?

Ну, а некоторые с банкаем. А другие с одного кулака выносят. Эх, почему я всего лишь Гинтоки! х)
...
...я подумаю.

Tendoshu написал(а):

/понедельник выпил, не таясь и до дна, похлопав себя по груди/ "Будем сильными!" - говорит он.

/решил, что перепил, но не выливать же добро в канализацию, влил в себя/

Tendoshu написал(а):

Ахахаха, да. ;D
Я есть везде, где только можно, но если буду забывать обновлять темы, то я непременно воспользуюсь тобой~

Ясно-понятно. хЪ
Ты уже решил, кого возьмешь?

0

67

Ну епрст, я не могу начать рекламную кампанию, пока остальные с Гинтамы-ТВ не в курсе.  http://gntm.f-rpg.ru/files/0017/63/ea/65899.gif

0

68

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, а некоторые с банкаем. А другие с одного кулака выносят. Эх, почему я всего лишь Гинтоки! х)
...
...я подумаю.

Почему? ПОЧЕМУ?! Ты же Гинтоки! Гинтоки, который может пользоваться различными силами других вселенных и думать о плагиате в самую последнюю очередь! ;D
А за три?..

Sakata Gintoki написал(а):

Ты уже решил, кого возьмешь?

Ты издеваешься? Смотря на список, мне хочется отыграть всех, поэтому я ни черта не могу выбрать.
Но я кинул монетку. Монетка показала, что Зуру нужно оставить. Надеюсь, он не будет слишком ООСнутым, но пробный пост всё решит, готовься выдать мне потом тему. Если мне не понравится мой пост, то я попытаю счастье и монетку на кого-нибудь другого.

Sakata Gintoki написал(а):

Ну епрст, я не могу начать рекламную кампанию, пока остальные с Гинтамы-ТВ не в курсе.

Я сделал там объявление на главное странице.

0

69

Tendoshu написал(а):

Почему? ПОЧЕМУ?! Ты же Гинтоки! Гинтоки, который может пользоваться различными силами других вселенных и думать о плагиате в самую последнюю очередь! ;D
А за три?..

Но наш плагиат всегда оказывается не таким крутым, как оригинал! Я, например, больше не так сильно хочу Гетсугу Теншо, после определенных событий. хЪ
...мне нельзя так много!

Tendoshu написал(а):

Ты издеваешься? Смотря на список, мне хочется отыграть всех, поэтому я ни черта не могу выбрать.
Но я кинул монетку. Монетка показала, что Зуру нужно оставить. Надеюсь, он не будет слишком ООСнутым, но пробный пост всё решит, готовься выдать мне потом тему. Если мне не понравится мой пост, то я попытаю счастье и монетку на кого-нибудь другого.

/ковыряется в носу/
Черт, тему еще выдавать? Это же придется голову подключить. ,D а можно мне в мою анкету последний пост взять и не париться? Ну ладно. Почему-то мне не кажется, что он будет оос.

Tendoshu написал(а):

Я сделал там объявление на главное странице.

Я уже видел. Теперь все правила соблюдены! с:

0

70

Sakata Gintoki написал(а):

Но наш плагиат всегда оказывается не таким крутым, как оригинал! Я, например, больше не так сильно хочу Гетсугу Теншо, после определенных событий. хЪ
...мне нельзя так много!

А чей банкай ты хочешь? Я бы не отказался от последнего банкая Маюри или Урахары. ;D
Растягивай удовольствие!

Sakata Gintoki написал(а):

/ковыряется в носу/
Черт, тему еще выдавать? Это же придется голову подключить. ,D а можно мне в мою анкету последний пост взять и не париться? Ну ладно. Почему-то мне не кажется, что он будет оос.

Можешь подключить левую пятку, я не против. Возьми, только тс-с-с, не говори никому об этом. Это тебе не кажется, а мне кажется.

Sakata Gintoki написал(а):

Я уже видел. Теперь все правила соблюдены! с:

Пойду тогда на каталоги.)

0

71

Tendoshu написал(а):

А чей банкай ты хочешь? Я бы не отказался от последнего банкая Маюри или Урахары. ;D
Растягивай удовольствие!

Кенпачи сейчас актуален. х)
Если я буду растягивать, то мою порцию сожрет кто-нибудь другой! В Йорозуе не щелкай клювом.

Tendoshu написал(а):

Можешь подключить левую пятку, я не против. Возьми, только тс-с-с, не говори никому об этом. Это тебе не кажется, а мне кажется.

Я тут добрался до моих 14 серий и одолел только две и придумал тему. Но она из детства, тебе из какого периода хотелось бы? Эгегей! Я - могила. Ты перекрестись на всякий.

Tendoshu написал(а):

Пойду тогда на каталоги.)

Больше каталогов!

0

72

Когда Сорачи закончит мангу.
Или влюбленный Кондом.

0

73

Sakata Gintoki написал(а):

Кенпачи сейчас актуален. х)
Если я буду растягивать, то мою порцию сожрет кто-нибудь другой! В Йорозуе не щелкай клювом.

Он какой-то бешеный ,D
Ну, а ты спрячь в сейф-холодильник с кодовым замком, который будешь знать только ты.

Sakata Gintoki написал(а):

Я тут добрался до моих 14 серий и одолел только две и придумал тему. Но она из детства, тебе из какого периода хотелось бы? Эгегей! Я - могила. Ты перекрестись на всякий.

Можешь оставить и из детства. Зура же с детства твердолобый, он единственный, кто не изменился за столько лет, и я ему даже завидую. Перекрестить кого-то на всякий случай? Окей~

Sakata Gintoki написал(а):

Когда Сорачи закончит мангу.

Это я в день выхода каждой главы.

0

74

Tendoshu написал(а):

Он какой-то бешеный ,D
Ну, а ты спрячь в сейф-холодильник с кодовым замком, который будешь знать только ты.

Да его и в безбайкайной версии адекватным не назовешь! с:
У меня на такой дохода никогда не хватит, и места в квартире. И в голове. Цыфры -это не мое. хЪ

Tendoshu написал(а):

Можешь оставить и из детства. Зура же с детства твердолобый, он единственный, кто не изменился за столько лет, и я ему даже завидую. Перекрестить кого-то на всякий случай? Окей~

Ну, тогда у меня уже есть кой-какая тема для тебя. Ну не знаю. Себя, Зура, себя!

Tendoshu написал(а):

Это я в день выхода каждой главы.

Да ладно? Каждый божий раз?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/b0/0f720b9887cc6b0be64ef3b22fdc2eb0.png

0

75

Sakata Gintoki написал(а):

Да его и в безбайкайной версии адекватным не назовешь! с:
У меня на такой дохода никогда не хватит, и места в квартире. И в голове. Цыфры -это не мое. хЪ

Ему, конечно, крышу всегда сносит при сражениях, но не до такой же степени ;D
/задумался/ А как насчёт параллельного мира? Хранить парфе в параллельном мире и по щелчку пальцев доставать его обратно!

Sakata Gintoki написал(а):

Ну, тогда у меня уже есть кой-какая тема для тебя. Ну не знаю. Себя, Зура, себя!

Придержи её, я в ближайшее время подам анкету. Себя? Ноу! Этому миру нужны эксперименты!  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/a9/6eb8a0d7725a09a834ddb8a9b3347ea9.png

Sakata Gintoki написал(а):

Да ладно? Каждый божий раз?

Ага, каждый раз. Последние полгода это вообще моё обычное состояние по четвергам, в день сливания китайских сканов в сеть. Сорачи - вечный Санта, исполняющий мои мечты.

0

76

Tendoshu написал(а):

Ему, конечно, крышу всегда сносит при сражениях, но не до такой же степени ;D
/задумался/ А как насчёт параллельного мира? Хранить парфе в параллельном мире и по щелчку пальцев доставать его обратно!

Ага, меня немного опечалил его странный банкай. И очевидная Ячиру-банкай. Чот как-то я не этого ожидал. Хотя... если б Кагура была чуточку милее и банкаем... хм-хм. Хм.
Зура, тебе надо больше спать.  http://gntm.f-rpg.ru/files/0017/63/ea/77820.gif

Tendoshu написал(а):

Придержи её, я в ближайшее время подам анкету. Себя? Ноу! Этому миру нужны эксперименты!

А у меня готово уже все, но мне лень.
Этому миру нужна НАРМАЛЬНАЯ весна, меня от дурной погоды в рулет крутит.

Tendoshu написал(а):

Ага, каждый раз. Последние полгода это вообще моё обычное состояние по четвергам, в день сливания китайских сканов в сеть. Сорачи - вечный Санта, исполняющий мои мечты.

Напиши ему письмо. Спроси про возраст, но так, чтоб он не мог отделаться. ,D

0

77

/проорал с аватара/ Чинпо-сан!

Sakata Gintoki написал(а):

Ага, меня немного опечалил его странный банкай. И очевидная Ячиру-банкай. Чот как-то я не этого ожидал. Хотя... если б Кагура была чуточку милее и банкаем... хм-хм. Хм.
Зура, тебе надо больше спать.

С Ячиру я вообще ничего так и не понял. Твоим банкаем стал бы Садахару. Или Очки. Хотя нет, Очки - это банкай подставки. Или наоборот, подставка - это банкай Очков.
Это так очевидно?  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/cf/c4d749f9be8d920b095d047887d788cf.png

Sakata Gintoki написал(а):

А у меня готово уже все, но мне лень.
Этому миру нужна НАРМАЛЬНАЯ весна, меня от дурной погоды в рулет крутит.

О, так, лень к тебе уже пришла?
В рулет? Всё так плохо? Весна действительно отвратительна, хотя я уже привык к ветросдувательной погоде.

Sakata Gintoki написал(а):

Напиши ему письмо. Спроси про возраст, но так, чтоб он не мог отделаться. ,D

Если бы я знал японский, то давно бы написал. ;D Вариант "выучи" не прокатит, изучение языков - это не моё, я уже пытался.

0

78

Tendoshu написал(а):

/проорал с аватара/ Чинпо-сан!

Вдохновляющий аватар! хЪ

Tendoshu написал(а):

С Ячиру я вообще ничего так и не понял. Твоим банкаем стал бы Садахару. Или Очки. Хотя нет, Очки - это банкай подставки. Или наоборот, подставка - это банкай Очков.
Это так очевидно? http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/cf/c4d749f9be8d920b095d047887d788cf.png

Почему это Садахару? Я думаю, что подставка - это банкай очков, потому что будь очки банкаем подставки, то это означало бы, что пацуан вечно находится в банкае и суперсилен, а это по определению невозможно!
Да. Ты скоро попадешь к Ятагарасу такими темпами. http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/8c/ff6da00e15edd20cce9c4e41e2f1408c.png

Tendoshu написал(а):

О, так, лень к тебе уже пришла?
В рулет? Всё так плохо? Весна действительно отвратительна, хотя я уже привык к ветросдувательной погоде.

А ты думаешь, что она уходила, наивный?
Ну, временами вроде бы неплохо, а потом как зарядит дождь на 72 часа, и все такое серое, и в общем сыро-холодно. Как в болоте. Тогда да, кажется, что все очень плохо. х)

Tendoshu написал(а):

Если бы я знал японский, то давно бы написал. ;D Вариант "выучи" не прокатит, изучение языков - это не моё, я уже пытался.

Зачем учить? Найди кого-нибудь, кто в этом шарит и поможет перевести. ,D

0

79

Sakata Gintoki написал(а):

Вдохновляющий аватар! хЪ

И внезапный! ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Почему это Садахару? Я думаю, что подставка - это банкай очков, потому что будь очки банкаем подставки, то это означало бы, что пацуан вечно находится в банкае и суперсилен, а это по определению невозможно!
Да. Ты скоро попадешь к Ятагарасу такими темпами.

Ну, он же типа кавайный элемент Йорозуи? Но тогда из подставки получается какой-то слабый банкай, которого выносят меносы и штернриттеры.
Ты намекаешь на то, что у меня блевотный оттенок лица?.. А маскировку под ворона я ещё не пробовал!

Sakata Gintoki написал(а):

А ты думаешь, что она уходила, наивный?
Ну, временами вроде бы неплохо, а потом как зарядит дождь на 72 часа, и все такое серое, и в общем сыро-холодно. Как в болоте. Тогда да, кажется, что все очень плохо. х)

Думал, ленивый, думал.
Какая классная погода, мне стоит переехать туда жить. ;D У вас всегда так или только весной?

Sakata Gintoki написал(а):

Зачем учить? Найди кого-нибудь, кто в этом шарит и поможет перевести. ,D

Ну нет, в этом многое теряется, у меня будет ощущения, что писал не я. х)

0

80

Tendoshu написал(а):

И внезапный! ;D

Он пришел в дело, когда я вспомнил о козявке на лбу. О козявке на лбу Сакамото.

Tendoshu написал(а):

Ну, он же типа кавайный элемент Йорозуи? Но тогда из подставки получается какой-то слабый банкай, которого выносят меносы и штернриттеры.
Ты намекаешь на то, что у меня блевотный оттенок лица?.. А маскировку под ворона я ещё не пробовал!

Но кавайная девочка кавайнее. Да и великоват Садахару для такого элемента. Стоп, стоп, но ведь разница между силами меносов и штернриттеров как неба и земля! х)
Они тебя по запаху узнают. :о

Tendoshu написал(а):

Думал, ленивый, думал.
Какая классная погода, мне стоит переехать туда жить. ;D У вас всегда так или только весной?

Не-не, она все еще при мне.
Осенью, зимой и весной. Зимой вообще топит без остановки. Летом немножко получше. с:

Tendoshu написал(а):

Ну нет, в этом многое теряется, у меня будет ощущения, что писал не я. х)

Прямо безысходность какая-то!
Используй гуголь-переводчик, у него нет души и злых помыслов. И мозгов. хЪ

0

81

Sakata Gintoki написал(а):

Он пришел в дело, когда я вспомнил о козявке на лбу. О козявке на лбу Сакамото.

Да это же высшая способность суперсильных козявок с чьих-то лбов!

Sakata Gintoki написал(а):

Но кавайная девочка кавайнее. Да и великоват Садахару для такого элемента. Стоп, стоп, но ведь разница между силами меносов и штернриттеров как неба и земля! х)
Они тебя по запаху узнают. :о

В Джои кавайный элемент - Элизабет, но мы ничего против её габаритов не имеем! ;D Но их всё равно выносят, не смотря на различие в силе, только одних - в начале манги, других - в конце. Ну всё, я начал скучать по Пустым, они были милые.
Главное, чтобы они не были дальтониками и не перепутали меня с Уцуро.

Sakata Gintoki написал(а):

Не-не, она все еще при мне.
Осенью, зимой и весной. Зимой вообще топит без остановки. Летом немножко получше. с:

Паразит какой-то, эта лень.
О-о-о, всё, я точно переезжаю, чудесная погода. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Прямо безысходность какая-то!
Используй гуголь-переводчик, у него нет души и злых помыслов. И мозгов. хЪ

Не то слово.
Точно. Воспользуюсь им. Сорачи по-любому с таким уже сталкивался. :>

0

82

Tendoshu написал(а):

Да это же высшая способность суперсильных козявок с чьих-то лбов!

У меня полон нос таких козявок.
И высшая способность ими раскидываться!

Tendoshu написал(а):

В Джои кавайный элемент - Элизабет, но мы ничего против её габаритов не имеем! ;D Но их всё равно выносят, не смотря на различие в силе, только одних - в начале манги, других - в конце. Ну всё, я начал скучать по Пустым, они были милые.
Главное, чтобы они не были дальтониками и не перепутали меня с Уцуро.

Я не хочу тебя расстраивать, но кавайным элементом она является только для тебя, а другие видят ее в ночных кошмарах. х) меносы были такие высооокие, носатые и тупые, они меня веселили)
Если он волосы в красный покрасит, а ты в зеленый - тогда все возможно. х)

Tendoshu написал(а):

Паразит какой-то, эта лень.
О-о-о, всё, я точно переезжаю, чудесная погода. ;D

Какой, думаешь, она формы? Длинная, как червяк, или личинка? х)
Тут нет снега. И ветер все время. Ты перехочешь через пару месяцев!

Tendoshu написал(а):

Не то слово.
Точно. Воспользуюсь им. Сорачи по-любому с таким уже сталкивался. :>

Руку на отсечение даю. Но вот то, что он это поймет, остается под вопросом)

0

83

Sakata Gintoki написал(а):

У меня полон нос таких козявок.
И высшая способность ими раскидываться!

Богатый арсенал, однако!
Ой, только не на меня.

Sakata Gintoki написал(а):

Я не хочу тебя расстраивать, но кавайным элементом она является только для тебя, а другие видят ее в ночных кошмарах. х) меносы были такие высооокие, носатые и тупые, они меня веселили)
Если он волосы в красный покрасит, а ты в зеленый - тогда все возможно. х)

Как можно такое чудо увидеть в ночных кошмарах?! :о Мне нравилось, как они двигались. Почти как пингвины. Меносы-пингвины. ;D
Кто знает этих воронов, может у них всё наоборот. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Какой, думаешь, она формы? Длинная, как червяк, или личинка? х)
Тут нет снега. И ветер все время. Ты перехочешь через пару месяцев!

Личинка! Лень - это такой желеобразный паразит, откладывающий личинки в людей. Личинки паразитирует, вживляясь в человеческий организм через пупок и поражая, прежде всего, мозг и конечности.
Я перестал любить снег с прошлой зимы, а ветром меня не напугаешь, я к нему привык в полустепной местности. Так что норм.

Sakata Gintoki написал(а):

Руку на отсечение даю. Но вот то, что он это поймет, остается под вопросом)

Поймёт! Сорачи меня мысленно понимает, значит, и это всё поймёт. х)

0

84

Tendoshu написал(а):

Богатый арсенал, однако!
Ой, только не на меня.

Отож! Годы тренировок!
/прицеливается/

Tendoshu написал(а):

Как можно такое чудо увидеть в ночных кошмарах?! :о Мне нравилось, как они двигались. Почти как пингвины. Меносы-пингвины. ;D
Кто знает этих воронов, может у них всё наоборот. ;D

Волосатые ноги из-под простыни. Это как призрак-горилла! И правда. А я-то все эти десять лет думал, кого они мне напоминают. хЪ
Спросим у Оборо при встрече, пхах.

Tendoshu написал(а):

Личинка! Лень - это такой желеобразный паразит, откладывающий личинки в людей. Личинки паразитирует, вживляясь в человеческий организм через пупок и поражая, прежде всего, мозг и конечности.
Я перестал любить снег с прошлой зимы, а ветром меня не напугаешь, я к нему привык в полустепной местности. Так что норм.

Личинка из желе. Я больше никогда не буду есть желеобразные десерты!
А я его уже так давно не видел, что забыл, что это. :с а степи - это да, все понятно тогда.

Tendoshu написал(а):

Поймёт! Сорачи меня мысленно понимает, значит, и это всё поймёт. х)

/тоже с умным видом попытался отправить мысль/ так, на следующей неделе увидим, понимает ли он меня так же, как тебя. х)

0

85

Sakata Gintoki написал(а):

Отож! Годы тренировок!
/прицеливается/

А может это твой банкай?
/прикрывается холодильником/

Sakata Gintoki написал(а):

Волосатые ноги из-под простыни. Это как призрак-горилла! И правда. А я-то все эти десять лет думал, кого они мне напоминают. хЪ

Весь шарм в волосатых ногах! Эта же такая специфическая брутальность, которая принимается за кавайный элемент. Как всё просто оказалось. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Личинка из желе. Я больше никогда не буду есть желеобразные десерты!
А я его уже так давно не видел, что забыл, что это. :с а степи - это да, все понятно тогда.

Пожалуй, я тоже. А что если десерты из желе - это истинные разносчики ленического паразита?!
В эту зиму меня тошнило от количества снега, нужно было отправить его тебе. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

/тоже с умным видом попытался отправить мысль/ так, на следующей неделе увидим, понимает ли он меня так же, как тебя. х)

Посылай эту мысль в ночь с воскресенья на понедельник и в полдень среды, тогда должно прокатить.  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png

0

86

Ахахах! А вот и я!

0

87

Sakamoto Tatsuma
Ура-а-а!  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png

0

88

Tendoshu написал(а):

А может это твой банкай?
/прикрывается холодильником/

Когда я ими смогу проламывать холодильник, тогда можно будет подумать над твоим вопросом.

Tendoshu написал(а):

Весь шарм в волосатых ногах! Эта же такая специфическая брутальность, которая принимается за кавайный элемент. Как всё просто оказалось. ;D

Нене. Нененене.

Tendoshu написал(а):

Пожалуй, я тоже. А что если десерты из желе - это истинные разносчики ленического паразита?!
В эту зиму меня тошнило от количества снега, нужно было отправить его тебе. ;D

Но я очень редко ем желе. Как же я ее подцепил?
Представляю: открываю я, такой, картонную коробку, а там утрамбованный снег.  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/3a/c63c70031fb8c510fb30dfb7025ead3a.png  надо было, Зура, надо было)

Tendoshu написал(а):

Посылай эту мысль в ночь с воскресенья на понедельник и в полдень среды, тогда должно прокатить. http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png

Блин, я пропустил ночь с воскресенья на понедельник! На следующей неделе.

Sakamoto Tatsuma
Твоя очередь проставляться!  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png

0

89

Sakata Gintoki написал(а):

Нене. Нененене.

Не Нене, а Кацура. Дададада.

Sakata Gintoki написал(а):

Но я очень редко ем желе. Как же я ее подцепил?
Представляю: открываю я, такой, картонную коробку, а там утрамбованный снег.  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/3a/c63c70031fb8c510fb30dfb7025ead3a.png  надо было, Зура, надо было)

Но всё равно же ешь, пусть и редко. Паразита сложно вывести из организма, особенно, если он симбиозник.
Пока не дочитал предложение, подумал, что в картонной коробке утрамбован Мадао. У нас остался ещё снег на горе, но он грязный. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Блин, я пропустил ночь с воскресенья на понедельник! На следующей неделе.

Да-а-а, я тоже пропустил. Точнее, я не ожидал, что новая глава появится в понедельник.

Отредактировано Katsura Kotarou (2016-05-03 18:50:17)

0

90

Sakata Gintoki написал(а):

Твоя очередь проставляться!

Да запросто!
\Притащил ящик рисовой водки, заначка от Муцу\ Ахахах!

0


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно