DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;


05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!


Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Это флуд, в котором флуд граничит с флудом и флудом подпиливает.

0

2

Tendoshu
Норм такой диз, Зура!
Что мне дальше делать? хЪ

0

3

Sakata Gintoki
Зура счастлив, но Зуре ещё нужно довести его до конца.
Ну, ладно, можешь ещё здесь темы посоздавать: Полицейский патруль
И на этом всё, пожалуй. Я сейчас займусь технической частью и понатаскаю/подкорректирую недостающие коды, а потом рекламой.

И, хм, название мы оставляем или попытаемся закосить под нормальных? ;D А то мне его в шапку надо будет вписать будет и в рекламу.

0

4

Tendoshu
Прекрасно же. х) не торопись, работай в свое удовольствие~

Tendoshu написал(а):

Ну, ладно, можешь ещё здесь темы посоздавать

Оки-доки.

Tendoshu написал(а):

а потом рекламой.

Тут я тоже могу немного помочь)

Tendoshu написал(а):

И, хм, название мы оставляем или попытаемся закосить под нормальных? ;D

Да мне пофигу, если честно. МЫ - НАРМАЛЬНЫЕ!!1
И всем остальным будет пофигу, я думаю. На название никто не смотрит. Мы можем бросить монетку!

0

5

Sakata Gintoki
Оке-е-ей~

Sakata Gintoki написал(а):

Оки-доки.

Ты шустрый, пора мне обратно переходить на ночной режим.

Sakata Gintoki написал(а):

Тут я тоже могу немного помочь)

Да, пожалуйста. Чем больше рекламы, тем лучше.

Sakata Gintoki написал(а):

МЫ - НАРМАЛЬНЫЕ!!1
И всем остальным будет пофигу, я думаю. На название никто не смотрит. Мы можем бросить монетку!

НАРМАЛЬНЫЕ ОТ СЛОВА НАРКОМАНЫ, ДА?!
Ну, так-то да. Крч, пусть будет три варианта:
- Samurai Heart
- Glorious(Beautiful) Days
- Dondake!!1

Лицевая сторона - первый вариант, задняя - второй, НУ А ВДРУГ упадет ребром - третий.

0

6

Tendoshu написал(а):

Ты шустрый

Я был пьян.

Tendoshu написал(а):

Да, пожалуйста. Чем больше рекламы, тем лучше.

Реклама - это всегда хорошо. х)

Tendoshu написал(а):

Крч, пусть будет три варианта:

Ты не должен был мне рассказывать, что ты загадал и на какую сторону! ,D
И почему Донтаму ты поставил на ребро, я монетку рукой ловлю, это изначально было невозможно!!1
Ну, у меня тенге первый выдала) стало быть, самурай)

0

7

Sakata Gintoki написал(а):

Я был пьян.

Ты всегда пьян.

Sakata Gintoki написал(а):

Ты не должен был мне рассказывать, что ты загадал и на какую сторону! ,D
И почему Донтаму ты поставил на ребро, я монетку рукой ловлю, это изначально было невозможно!!1
Ну, у меня тенге первый выдала) стало быть, самурай)

Я просто наивный и верю в тебя ;D
А вдруг ты не поймаешь монетку? А вдруг в последний момент она пролетит сквозь пальцы? А вдруг сила тяжести окажется тяжелее твоих амбиций? А вдруг у тебя невесомость в атмосфере? А вдруг тебя кто-то толкнет и монетка улетит через окно?..
Замечательно, давай порадуемся, что у нас теперь есть название.) Самурай выбирает самурая. Значит, в тебе живёт и процветает самурайский дух, Гинтоки!
А Дондаке предлагаю использовать в рекламных постах: под каждой нашей листовкой писать ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!11, отражая истинную сущность нашего гинтамовского реализма.

0

8

Tendoshu написал(а):

Ты всегда пьян.

Неправда! Это все наглая ложь и провокация.
Иногда нет. х)

Tendoshu написал(а):

Я просто наивный и верю в тебя ;D
А вдруг ты не поймаешь монетку? А вдруг в последний момент она пролетит сквозь пальцы? А вдруг сила тяжести окажется тяжелее твоих амбиций? А вдруг у тебя невесомость в атмосфере? А вдруг тебя кто-то толкнет и монетка улетит через окно?..

Ты болван, вот что. ,D
Я все еще трезв и все еще могу поймать монетку! Спросил бы ты на час позже, я бы уже не был так уверен.

Tendoshu написал(а):

Замечательно, давай порадуемся, что у нас теперь есть название.) Самурай выбирает самурая. Значит, в тебе живёт и процветает самурайский дух, Гинтоки!

Я очень рад!
Правильный выбор делать очень тяжело, и только мой дух помогает с этим справиться. Но... он у меня из ушей вытекает, Зура. х)

Tendoshu написал(а):

А Дондаке предлагаю использовать в рекламных постах: под каждой нашей листовкой писать ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!11, отражая истинную сущность нашего гинтамовского реализма.

В начале каждой новостной сводки, в начале правил, на аватарке пиарного аккаунта)

0

9

Sakata Gintoki написал(а):

Ты болван, вот что. ,D
Я все еще трезв и все еще могу поймать монетку! Спросил бы ты на час позже, я бы уже не был так уверен.

Я не болван, я Зура. Или Кацура. Кто-то из них двоих, в общем. ;D
Трезвый тоже может не поймать. А вдруг монетка внезапно прибавит в весе и убьет тебя, нельзя исключать такую возможность!

Sakata Gintoki написал(а):

Правильный выбор делать очень тяжело, и только мой дух помогает с этим справиться. Но... он у меня из ушей вытекает, Зура. х)

Чаще всего он вытекает у тебя из задницы, как бы странно это не звучало.

Sakata Gintoki написал(а):

В начале каждой новостной сводки, в начале правил, на аватарке пиарного аккаунта)

В начале каждого ответа гостю в Гостевой! Пусть познают сразу, что мы немного Дондакееее!!11

Я теперь понял, что идеально:
Dondake!!1Samurai Heart!

0

10

Tendoshu написал(а):

Трезвый тоже может не поймать. А вдруг монетка внезапно прибавит в весе и убьет тебя, нельзя исключать такую возможность!

...
Какой-то чертовой монетке не убить меня!!1

Tendoshu написал(а):

Чаще всего он вытекает у тебя из задницы, как бы странно это не звучало.

Если уж на то пошло, задницей я личинки откладываю, а вытекает у меня из другого места. /поиграл бровями/

Tendoshu написал(а):

В начале каждого ответа гостю в Гостевой! Пусть познают сразу, что мы немного Дондакееее!!11

Я теперь понял, что идеально:
Dondake!!1Samurai Heart!

А сокращенно - DSH. Почти как название какой-нибудь почтовой службы.
Мой мир никогда не будет прежним. х)

0

11

Sakata Gintoki написал(а):

Какой-то чертовой монетке не убить меня!!1

Это ты так думаешь. А монетка думает по-другому.
Представь, насколько губительной может оказаться монетка из космоса?! А если монетка - это сущность Вселенной? Ты сможешь выстоять против Вселенной?

Sakata Gintoki написал(а):

Если уж на то пошло, задницей я личинки откладываю, а вытекает у меня из другого места. /поиграл бровями/

Ты забываешь о фонтанах крови, как это было, например, в арке о говорящих мечах и ножнах. /похлопал по плечу/

Sakata Gintoki написал(а):

А сокращенно - DSH. Почти как название какой-нибудь почтовой службы.
Мой мир никогда не будет прежним. х)

"DSH: гинтамовская упоротость почтой и с доставкой на дом~♥"
Кажется, мой тоже. ;D

0

12

Tendoshu написал(а):

Это ты так думаешь. А монетка думает по-другому.
Представь, насколько губительной может оказаться монетка из космоса?! А если монетка - это сущность Вселенной? Ты сможешь выстоять против Вселенной?

Этого материала хватит на новою арочку. с:
Ты записываешь весь наш бред куда-нибудь?

Tendoshu написал(а):

Ты забываешь о фонтанах крови, как это было, например, в арке о говорящих мечах и ножнах. /похлопал по плечу/

Это случается редко и, пссс, об этом никто не должен знать. х)
Отливаю я намного чаще!!

Tendoshu написал(а):

"DSH: гинтамовская упоротость почтой и с доставкой на дом~♥"
Кажется, мой тоже. ;D

И курьером я на мопедке.
Ненене, Зура, я не хочу курьером работать! х)

Нам же еще пиар-акк нужен и правила)
Кстати, у нас игра будет очень печальной, судя по сюжету, ага?

0

13

Sakata Gintoki написал(а):

Этого материала хватит на новою арочку. с:
Ты записываешь весь наш бред куда-нибудь?

Монетка - это новое главное зло, которое пытается захватить Эдо и сделать из жителей мелких монеток-рабов, поклоняющихся Монеточному Богу и жующих фольгу? ;D
Нет, он откладывается у меня в голове. Но теперь буду записывать.

Sakata Gintoki написал(а):

Это случается редко и, пссс, об этом никто не должен знать. х)
Отливаю я намного чаще!!

Поздно, об этом знают все, кто читает Джамп ,D
И ты этим гордишься, полагаю.

Sakata Gintoki написал(а):

И курьером я на мопедке.
Ненене, Зура, я не хочу курьером работать! х)

И почему мне вспомнилось моё первое появление в манге/аниме? Когда вы доставляли посылку в посольство, кинули её, а потом она взорвалась.
В связи с этим родился ещё один чисто джойский слоган - DSH: доставляй и подрывай авторитет Бакуфу!

Sakata Gintoki написал(а):

Нам же еще пиар-акк нужен и правила)
Кстати, у нас игра будет очень печальной, судя по сюжету, ага?

Да, я помню. В выходные все будет, а пока у меня случилась пятница и я в лень.)
Не всё так печально, как кажется. В каждой драме найдется доля гинтамовского юмора~
Но а вообще, я просто хочу попытаться совместить всё то, что происходит в манге и всё то, что было во втором фильме.

0

14

Tendoshu написал(а):

Нет, он откладывается у меня в голове. Но теперь буду записывать.

Можно создать тему для бредовых идей.

Tendoshu написал(а):

Поздно, об этом знают все, кто читает Джамп ,D
И ты этим гордишься, полагаю.

Придется от них избавиться. Вернее, от их памяти. :о
Не то, чтобы. Но что естественно, то не безобразно!

Tendoshu написал(а):

И почему мне вспомнилось моё первое появление в манге/аниме? Когда вы доставляли посылку в посольство, кинули её, а потом она взорвалась.
В связи с этим родился ещё один чисто джойский слоган - DSH: доставляй и подрывай авторитет Бакуфу!

Потому что про посылки речь, Зура! х)
Неплохо звучит, к слову говоря. Надо его обязательно использовать.

Tendoshu написал(а):

у меня случилась пятница и я в лень.)

Я вчера пятницу уже отпраздновал в сосиску, а сейчас готовлюсь праздновать субботу. ,D

Tendoshu написал(а):

Но а вообще, я просто хочу попытаться совместить всё то, что происходит в манге и всё то, что было во втором фильме.

Ну почему бы и не, конечно. Просто я как представлю прыжок через пять лет, и мне становится очень кисло, ну, ты понимаешь, наверное, почему)

Если могу чем-то помочь еще, я готов. И, кстати, можно скрипт смены имиджа в посте устроить? И смайлы? Я могу сам даже! х)

0

15

Sakata Gintoki написал(а):

Можно создать тему для бредовых идей.

И создать её в этом барном разделе, чтобы все могли выкинуть в этот океан алкогольных паров возникшие идеи, которые можно потом пойти и отыграть.

Sakata Gintoki написал(а):

Придется от них избавиться. Вернее, от их памяти. :о

Задействуй Кинтоки, он мастер в этом. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Потому что про посылки речь, Зура! х)
Неплохо звучит, к слову говоря. Надо его обязательно использовать.

Потому что Джои едины даже через посылки, Гинтоки!
В рекламу, всё в рекламу.

Sakata Gintoki написал(а):

Я вчера пятницу уже отпраздновал в сосиску, а сейчас готовлюсь праздновать субботу. ,D

В сосиску? /ел вчера сосиски/ Я же... не съел тебя случайно? о_о

Sakata Gintoki написал(а):

Ну почему бы и не, конечно. Просто я как представлю прыжок через пять лет, и мне становится очень кисло, ну, ты понимаешь, наверное, почему)

Ага, понимаю. Именно эти пять лет мы и постараемся отыграть, учитывая всё, что будет дальше случаться в манге.

Sakata Gintoki написал(а):

И, кстати, можно скрипт смены имиджа в посте устроить? И смайлы? Я могу сам даже! х)

Можно, я как раз о нём думал. Правда, я не вкурил его установку, но если ты разбираешься, то делай, у меня даже где-то есть картинка кнопки специально под дизайн. Смайлы тоже можешь тащить, я потом добавлю к ним свои.)

0

16

Tendoshu написал(а):

И создать её в этом барном разделе, чтобы все могли выкинуть в этот океан алкогольных паров возникшие идеи, которые можно потом пойти и отыграть.

Да! /пошел создавать/

Tendoshu написал(а):

Задействуй Кинтоки, он мастер в этом. ;D

Фубля, я не люблю его. х)
И Оборо. о.о
Два упыря, от которых у меня мурашки по спине от одного упоминания.

Tendoshu написал(а):

В сосиску? /ел вчера сосиски/ Я же... не съел тебя случайно? о_о

Мой голос раздается не из твоего живота? :о

Tendoshu написал(а):

Ага, понимаю. Именно эти пять лет мы и постараемся отыграть, учитывая всё, что будет дальше случаться в манге.

Эта перспектива не особо лучше. Но, что мне оченно нравится - это возможность прыжков через время, в будущее и прошлое. Крутота же! Все в один сюжет и, буквально, в один эпизод!
Отсюда преинтереснейший вопрос. На случай, если дело когда-нибудь дойдет до концовки - как мы будем отыгрывать себя-настоящих и себя-прошлых одновременно? Это ж сколько геморроя. х)

Tendoshu написал(а):

Можно, я как раз о нём думал. Правда, я не вкурил его установку, но если ты разбираешься, то делай, у меня даже где-то есть картинка кнопки специально под дизайн.

Я не особо разбираюсь, я с ним дела до сих пор практически не имел, но я спецом сохранил себе скрипт, так что можно покопаться.

Tendoshu написал(а):

Смайлы тоже можешь тащить, я потом добавлю к ним свои.)

Там у меня, кстати, тоже есть переработанный скрип на случай двух кнопок (где они сохраняют оригинальный текст кнопок даже после нажатия, а не переименовываются каждый раз в одинаковые). Пам-пам! ,D

0

17

Прости, Зура, я не удержался и переименовал флуд. Я повиновался пятнице, она шептала мне: "Переименууууй.... Переименуй, я сказала!".
Хотя у меня теперь уже суббота наступила, но какая разница-то. х)

0

18

Sakata Gintoki написал(а):

Да! /пошел создавать/

Фрейм с Отае такой милый.

Sakata Gintoki написал(а):

Фубля, я не люблю его. х)
И Оборо. о.о
Два упыря, от которых у меня мурашки по спине от одного упоминания.

Тебя никто не заставляет любить его ;D Ну, они ж твои враги, понятно, что ты не питаешь к ним симпатии.
Интересно, Оборо умрёт в нынешней арке? Может, попытаться убить его в нашем сюжете. /серьезно задумался на этим/
Полтора года назад я хотел поиграть за Оборо, но этого так и не случилось.

Sakata Gintoki написал(а):

Мой голос раздается не из твоего живота? :о

Вроде бы... нет. :О

Sakata Gintoki написал(а):

Эта перспектива не особо лучше. Но, что мне оченно нравится - это возможность прыжков через время, в будущее и прошлое. Крутота же! Все в один сюжет и, буквально, в один эпизод!
Отсюда преинтереснейший вопрос. На случай, если дело когда-нибудь дойдет до концовки - как мы будем отыгрывать себя-настоящих и себя-прошлых одновременно? Это ж сколько геморроя. х)

Я с очень давних времен, с выхода самого фильма три года назад, мечтал завязать сюжет, связанный с фильмом и перемещениями во времени.
Что-нибудь придумаем ;D Ты-настоящий и ты-перемещенный-из-прошлого пересекаетесь только в боях, поэтому если до этого когда-нибудь дойдет, то либо ты совместишь обе эти роли, либо одну из них возьмет на себя гм.

Sakata Gintoki написал(а):

Я не особо разбираюсь, я с ним дела до сих пор практически не имел, но я спецом сохранил себе скрипт, так что можно покопаться.

Кидай сюда, я попробую вкурить, пока не упрт.

Sakata Gintoki написал(а):

Там у меня, кстати, тоже есть переработанный скрип на случай двух кнопок (где они сохраняют оригинальный текст кнопок даже после нажатия, а не переименовываются каждый раз в одинаковые). Пам-пам! ,D

А, я его искал тоже. Ставь, если что. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Прости, Зура, я не удержался и переименовал флуд. Я повиновался пятнице, она шептала мне: "Переименууууй.... Переименуй, я сказала!".
Хотя у меня теперь уже суббота наступила, но какая разница-то. х)

Какая коварная пятница-шептунница. ;D Ничего страшного, все начальные сообщения этой темы я всё равно собирался перенести в закрытый от других административный подфорум.)

0

19

Tendoshu написал(а):

Фрейм с Отае такой милый.

И я в нем ничего не изменял, вот в чем ирония! хЪ

Tendoshu написал(а):

Интересно, Оборо умрёт в нынешней арке? Может, попытаться убить его в нашем сюжете. /серьезно задумался на этим/
Полтора года назад я хотел поиграть за Оборо, но этого так и не случилось.

Он не сдохнет, пока Уцуро жив, ящитаю.
А Уцуро, чертяка такой, мегабессмертный Босс опять.
Я помню, ты рассказывал. Я б посмотрел! И сам ведь дофига кого хотел отыграть. :о

Tendoshu написал(а):

Я с очень давних времен, с выхода самого фильма три года назад, мечтал завязать сюжет, связанный с фильмом и перемещениями во времени.
Что-нибудь придумаем ;D Ты-настоящий и ты-перемещенный-из-прошлого пересекаетесь только в боях, поэтому если до этого когда-нибудь дойдет, то либо ты совместишь обе эти роли, либо одну из них возьмет на себя гм.

Смотри, мы претворяем твою мечту в жизнь! Ты должен быть переполнен эмоциями! х)
Чтоб я себя ГМу отдал? Да ни за что. с:

Tendoshu написал(а):

Кидай сюда, я попробую вкурить, пока не упрт.

Все тут.

Tendoshu написал(а):

А, я его искал тоже. Ставь, если что. ;D

Я сделаль.
В первый контейнер тебе надо только гинтамовские вставить, их у меня нет. с:

0

20

Sakata Gintoki написал(а):

И я в нем ничего не изменял, вот в чем ирония! хЪ

Устами горилльей самки глаголет истина. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Он не сдохнет, пока Уцуро жив, ящитаю.
А Уцуро, чертяка такой, мегабессмертный Босс опять.
Я помню, ты рассказывал. Я б посмотрел! И сам ведь дофига кого хотел отыграть. :о

У него уже тело альтану не выдерживает. Он как зомби.
ЯбпоигралзаУцуро. ;D Кто-то же должен быть злодеем в финальной арке. Хотя, если учитывать историю с матушкой Кагуры, то Уцуро просто нужно запереть на какой-нибудь очень далекой пустой планете, перед этим уничтожив земную альтану и терминал. Но тут же и возникают сложности, потому что запереть Уцуро как-то нереально  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/a9/6eb8a0d7725a09a834ddb8a9b3347ea9.png
Это можно спокойно устроить, воспользовавшись сменой имиджа.

Sakata Gintoki написал(а):

Смотри, мы претворяем твою мечту в жизнь! Ты должен быть переполнен эмоциями! х)
Чтоб я себя ГМу отдал? Да ни за что. с:

Я переполнен, они вытекают у меня из глаз и ушей! ;D
Я совершенно не сомневался в твоём выборе, Гинтоки.)

Sakata Gintoki написал(а):

Все тут.

Окей, сейчас пойду тестировать.

Sakata Gintoki написал(а):

Я сделаль.
В первый контейнер тебе надо только гинтамовские вставить, их у меня нет. с:

Молодец, лови чай. /сделал ему стакан чая/
Хорошо, они будут ночью. ;D

0

21

Tendoshu написал(а):

У него уже тело альтану не выдерживает. Он как зомби.
ЯбпоигралзаУцуро. ;D Кто-то же должен быть злодеем в финальной арке. Хотя, если учитывать историю с матушкой Кагуры, то Уцуро просто нужно запереть на какой-нибудь очень далекой пустой планете, перед этим уничтожив земную альтану и терминал. Но тут же и возникают сложности, потому что запереть Уцуро как-то нереально  
Это можно спокойно устроить, воспользовавшись сменой имиджа.

Он давно уже выглядит не очень здоровым. Ему бы какой крем ночной заказать, глядишь, цвет кожи лица не таким серым стал бы. :>
Да ладно? Мне он кажется слишком скучным. За исключением флешбэков со школой. С одной стороны, Гинтама проста на унитазные шутки, с другой - в ней столько сюжетных сложностей. хЪ
Это было бы слишком просто. Я уже давно думал на счет вторых ролей и прочего. Проблема в том, что все эти персонажи всплывают только с ГГ, то бишь, со мной. А я могу, но не хочу сам с собой играть. ,D

Tendoshu написал(а):

Молодец, лови чай. /сделал ему стакан чая/

Чай? Зура, у нас выходные, какой чай? /пырит на чай/

0

22

Получилось! Я разобрался и сделал!  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/0ec137e09925c29f7fc294c90ff082ba.png

Sakata Gintoki написал(а):

Он давно уже выглядит не очень здоровым. Ему бы какой крем ночной заказать, глядишь, цвет кожи лица не таким серым стал бы. :>
Да ладно? Мне он кажется слишком скучным. За исключением флешбэков со школой. С одной стороны, Гинтама проста на унитазные шутки, с другой - в ней столько сюжетных сложностей. хЪ
Это было бы слишком просто. Я уже давно думал на счет вторых ролей и прочего. Проблема в том, что все эти персонажи всплывают только с ГГ, то бишь, со мной. А я могу, но не хочу сам с собой играть. ,D

Ему нужен не только ночной крем, а ещё и тональный, чтобы замазать круги под глазами... под глазом. А может это вообще такой дресс-код у Нараку? Может, они принимают в свою школу только тех, кто имеет блевотный оттенок лица и общий вид утопленника? ;D
Ага, мне просто интересно хоть раз отыграть пафосного всесильного антагониста. И это так гармонично сочетается, что просто невозможно оторваться от фендома. ;D
Я могу играть с тобой, используя смену имиджа! ;D Будучи ГМом на прошлой ролевой я успел сыграть за Отае, Хиджикату, Бансая, Такечи и Бака-Оджи. Кажется, список пора продолжить! Но будем все-таки надеяться, что к нам придут игроки, которые возьмут не менее занимательные роли.)

Sakata Gintoki написал(а):

Чай? Зура, у нас выходные, какой чай? /пырит на чай/

Это не простой чай, а с добавками. Алкогольными добавками. /кивает/

0

23

Гав-гав? о_о

[NIC]Sadaharu[/NIC]
[STA]Гав![/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/3lSZw.gif [/AVA]

0

24

Tendoshu написал(а):

Получилось! Я разобрался и сделал!

И правда! Я секунду побыл в собаке!  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0218/32/159dc47b647a26a4dea1734a46b37532.png

Tendoshu написал(а):

может это вообще такой дресс-код у Нараку?

Похоже на правду. Может, у них такая рекламная компания унылая, что туда только такие страшные и идут. х)

Конечно, список никогда не может оказаться законченным, там столько блистательных ролей! Насчет Бансая, кстати, тоже разок подумывал, чем-то он подкупает) а вообще я мечтаю, чтоб кто-нибудь когда-нибудь Отосе взял, как ее можно не любить вообще!

Tendoshu написал(а):

Это не простой чай, а с добавками. Алкогольными добавками. /кивает/

Что ты туда добавляешь, интересу ради?)

0

25

Sadaharu написал(а):

Гав-гав? о_о

О-о-о, Садахару-доно! /активировался режим "затискать животное"/

Sakata Gintoki написал(а):

И правда! Я секунду побыл в собаке!

Зря ты в собаку залез при мне ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Похоже на правду. Может, у них такая рекламная компания унылая, что туда только такие страшные и идут. х)

Если на рекламных плакатах красуется Уцуро с зачесанной назад челкой, пустыми глазами, стремной улыбкой и плакатами "Альтана только избранным!" и "Готовься быть массовкой и огребать каждый день!", тогда всё понятно. ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Конечно, список никогда не может оказаться законченным, там столько блистательных ролей! Насчет Бансая, кстати, тоже разок подумывал, чем-то он подкупает) а вообще я мечтаю, чтоб кто-нибудь когда-нибудь Отосе взял, как ее можно не любить вообще!

Потому что Бансай - свой в доску Джои, он стал более интересен, когда его начали раскрывать.) Вот, кстати, удивительно, но за столько лет к нам ни разу никто не пришел играть за Отосе и это действительно странно. о_о

Sakata Gintoki написал(а):

Что ты туда добавляешь, интересу ради?)

1/3 сакэ, 1/3 авамори, 1/3 чайного виски.

0

26

Tendoshu написал(а):

О-о-о, Садахару-доно! /активировался режим "затискать животное"/

Аааааааааааам.... /откусил голову/

[NIC]Sadaharu[/NIC]
[STA]Гав![/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/C9ZLW.gif[/AVA]

0

27

Tendoshu написал(а):

Зря ты в собаку залез при мне ;D

Ничонезнаю. :о
Блееее, я кирпичами сру, этотакклево! *г*

Tendoshu написал(а):

Потому что Бансай - свой в доску Джои, он стал более интересен, когда его начали раскрывать.) Вот, кстати, удивительно, но за столько лет к нам ни разу никто не пришел играть за Отосе и это действительно странно. о_о

Да-да, я этот момент, где вниз головой болтаюсь, наверное, в общей степени три часа разглядывал и размышлял)
Аххаха, палехче, не вгоняй меня в пичальку. х)

Tendoshu написал(а):

1/3 сакэ, 1/3 авамори, 1/3 чайного виски.

Окей, уговорил. /попивает/ я тут рекламу немножко верстаю~

0

28

Sakata Gintoki написал(а):

Аааааааааааам.... /откусил голову/

/кровью залита голова/ Ахахаха, Садахару-доно такой шутник!

Sakata Gintoki написал(а):

Блееее, я кирпичами сру, этотакклево! *г*

То, что ты собака или то, что скрипт ламповый? ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Да-да, я этот момент, где вниз головой болтаюсь, наверное, в общей степени три часа разглядывал и размышлял)
Аххаха, палехче, не вгоняй меня в пичальку. х)

Это было весьма эпично! :] Вообще реакция Бансая на олд Джои такая забавная. Местами похожа на реакцию подростка, который впервые дорвался до выставки супергероев.
Ок, не буду.)

Sakata Gintoki написал(а):

Окей, уговорил. /попивает/ я тут рекламу немножко верстаю~

/сам тоже пьет/ Скидывай, как сделаешь.)
А я сейчас смайлы доделываю.

0

29

Tendoshu написал(а):

То, что ты собака или то, что скрипт ламповый? ;D

Да все вместе. хЪ

Tendoshu написал(а):

Скидывай, как сделаешь.)

Ну как-то так.

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0423/71/1570faf0ecc67187aebc0568d8f6c671.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0423/70/42f15be2cd231fca80698a375dba7570.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0423/23/344bb3d728659c0ccf3cc92eb7719f23.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0423/b9/c4231db375301f579ccf8c51aed68eb9.png
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0423/09/ef80b148575824a4c8d5062eab4e6b09.jpg

Они у меня под настроение такими совсем не-мрачными получились и со шрифтом. х) а вообще я материала на днях еще на стопятьсот реклам насобирал, просто мне лень, да и не надо нам сразу так дофига.

0

30

Я позже рекламу с ссылками подгоню, не парься)

0


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно