DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;

05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!

Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 301 страница 330 из 376

301

Katsura Kotarou написал(а):

Я верю Лидеру на слово и хочу избавить свои глаза от столь непотребной картины. Чем пахнет?
О, Лидер, вам лучше не знать всех ступеней опускания человека на дно. :о

Ногами... ногами и стариком... *Поникла*
Почему это? Не хочешь чтобы я была готова ко всему? :о

Без паники, Лидер! Я что-нибудь придумаю! /исчезает, выпрыгивая из окна/

Это так ты что-нибудь придумаешь???

0

302

Kagura написал(а):

Ногами... ногами и стариком... *Поникла*
Почему это? Не хочешь чтобы я была готова ко всему? :о

Кто такой Ногами? /не вник/ Взбодритесь, Лидер!
Я верю, что Лидер не опустится на самое дно цивилизации! :О

Kagura написал(а):

Это так ты что-нибудь придумаешь???

Это рефлекс, Лидер. На самом деле, я действительно думаю.

0

303

Доброе утро!

0

304

Hijikata Toshirou
Добра и разрушений!

0

305

Какой ты востребованный, не зря главный герой! ,D А я пока мадао ;D

Да! Моя жизнь полна экшна и интернет все время ломается. Скоро я сам что-нибудь сломаю и наконец-то обрету банкай! И спасу Блич. Хотя его уже больше ничто не спасет.
А я зимой в спячку впаду. Наверное. ,D

А за два парфе и килограмм мороженного?

Неа.

Kagura написал(а):

Ну, мой мадао *Косится в сторону Гинтоки* цветёт постоянно, он поливается саке и клубничным молоком, иногда удобряется шоколадным парфе... Может попробовать и с этим так же? Вдруг сработает...

И это ты называешь цветением? /тоже покосился/

Kagura написал(а):

Ну посмотри на него, он  на большее просто не способен... Так что да, он цветёт... и пахнет *Недовольно*

/тоже покосился. На Хиджикату. Не слушал, поэтому не уловил нить разговора, поэтому пофиг вообще, что Хиджиката- мадао/

Kagura написал(а):

и ты пришёл умолять Гин-тяна тебе помочь?

/пульнул в него козявкой/ нехочунебуду.

0

306

Sakata Gintoki написал(а):

Да! Моя жизнь полна экшна и интернет все время ломается. Скоро я сам что-нибудь сломаю и наконец-то обрету банкай! И спасу Блич. Хотя его уже больше ничто не спасет.
А я зимой в спячку впаду. Наверное. ,D

Да, тут то интернет ломается, то майбб ляжет - иной раз не поймешь, что из этого в очередной раз повисло. Не ломай мебель только! Это самоубийство - спасать Блич.
Котацу в твоём распоряжении. ;D

/тоже покосился. На Хиджикату. Не слушал, поэтому не уловил нить разговора, поэтому пофиг вообще, что Хиджиката- мадао/

Круговорот покосившихся в мире.

0

307

Да, тут то интернет ломается, то майбб ляжет - иной раз не поймешь, что из этого в очередной раз повисло. Не ломай мебель только! Это самоубийство - спасать Блич.
Котацу в твоём распоряжении. ;D

Мебель стоит дорого, мне это не по карману. /ковыряется в носу/ но мы же не можем все это безобразие просто так оставить!
О дааа, я мечтаю о котацу~ :>

Круговорот покосившихся в мире.

На "покосившихся" я чот о реально покосившихся подумал. Чего ж это мир так скрючило-то?  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0210/31/345521719fb2d2f34e2a7c37aaf5d831.png

0

308

Мебель стоит дорого, мне это не по карману. /ковыряется в носу/ но мы же не можем все это безобразие просто так оставить!
О дааа, я мечтаю о котацу~ :>

Именно это я имел ввиду. Ломай лучше что-нибудь другое ;D Тогда пошли геройствовать!
Я тоже мечтаю. Поскорее бы зима! ;D

На "покосившихся" я чот о реально покосившихся подумал. Чего ж это мир так скрючило-то?

Этот мир покосился под тяжестью надвигающегося апокалипсиса, аномальной жары и сливов манг.
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/ba/dea96627753b9a9817e3a102ed38ceba.png

0

309

Именно это я имел ввиду. Ломай лучше что-нибудь другое ;D Тогда пошли геройствовать!
Я тоже мечтаю. Поскорее бы зима! ;D

Я тут пару чипсов сломал. Полегчало. х) Что подразумевается под этим?
Блин, зимой по счетам платить запаришься. :с

Этот мир покосился под тяжестью надвигающегося апокалипсиса, аномальной жары и сливов манг.

И треснул мир напополам!

0

310

Я тут пару чипсов сломал. Полегчало. х) Что подразумевается под этим?
Блин, зимой по счетам платить запаришься. :с

Губитель жареной картошки и пищевых добавок ;D Ну, а что там герои обычно делают?
А зимой выходит намного больше, чем летом? :о

И треснул мир напополам!

И льются слезы и кровь рекой!

0

311

Кто такой Ногами? /не вник/ Взбодритесь, Лидер!
Я верю, что Лидер не опустится на самое дно цивилизации! :О

Да я бодрее всех присутствующих!

Это рефлекс, Лидер. На самом деле, я действительно думаю.

Да, о том как бы смыться и скинуть всё на меня! Знаю я вас!!! *Тащит обратно в комнату*

0

312

Губитель жареной картошки и пищевых добавок ;D Ну, а что там герои обычно делают?
А зимой выходит намного больше, чем летом? :о

И парфе, и клубничного молока! Бвахаха! Не знаю, главные герои ковыряются в носу, лежа на диване и поглядывая диванный магазин в телике. Потом заказывают какую-нибудь дорогую ненужную фигню, а когда начнутся дорамы, читают Джамп и по-новой огорчаются.
Ну, летом же не нужно отопление, а зимой оно не выключается. х)

И льются слезы и кровь рекой!

Кровь, кишки... кхм, тут дети. с:

0

313

Kagura написал(а):

Да я бодрее всех присутствующих!

Что не может не радовать!

Kagura написал(а):

Да, о том как бы смыться и скинуть всё на меня! Знаю я вас!!! *Тащит обратно в комнату*

Нет-нет-нет, я же ответственный человек, Лидер! Я бы вас не бросил на произвол судьбы! /зацепил за оконную раму/

И парфе, и клубничного молока! Бвахаха! Не знаю, главные герои ковыряются в носу, лежа на диване и поглядывая диванный магазин в телике. Потом заказывают какую-нибудь дорогую ненужную фигню, а когда начнутся дорамы, читают Джамп и по-новой огорчаются.
Ну, летом же не нужно отопление, а зимой оно не выключается. х)

Ещё и гордишься этим, да? ;D А как же мир спасать? Бегать там, допустим, в плаще и маске по крышам домов и орать победный клич обезьяны, сбежавшей из зоопарка Бака-оджи?

Далее следуют вещи повышенного рейтинга? ,D

0

314

Ещё и гордишься этим, да? ;D А как же мир спасать? Бегать там, допустим, в плаще и маске по крышам домов и орать победный клич обезьяны, сбежавшей из зоопарка Бака-оджи?

Нет. Я просто истребитель без гордости. х) Нафига столько бесполезных движений? Вот когда действительно что-то случится, будет громко, тогда я приду и всех спасу.  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0218/7d/b5bbe3923ea1c7b8d385d4cb80f6617d.png

Далее следуют вещи повышенного рейтинга? ,D

Ага, вещи, которые запипывают.

0

315

Нет. Я просто истребитель без гордости. х) Нафига столько бесполезных движений? Вот когда действительно что-то случится, будет громко, тогда я приду и всех спасу.

А ещё нас, революционеров, плохими называют ;D А если в процессе пути ты сломаешь ноги и упадешь прямо на Кецуно Ана?

Ага, вещи, которые запипывают.

И цензура-мозаика!

0

316

А ещё нас, революционеров, плохими называют ;D А если в процессе пути ты сломаешь ноги и упадешь прямо на Кецуно Ана?

А я никого не калечу и не кидаюсь в товарищей бомбами, особенно в тех, у кого и так о природы кучерявые волосы, а после бомб они еще больше кучерявятся. Оххохо, да, совершенно случайно. <3

И цензура-мозаика!

Коричневенькая!

0

317

/отложил огромную коричневую личинку посреди комнаты/ [2]
/громко воет в потолок/

[NIC]Sadaharu[/NIC]
[STA]Гав![/STA]
[AVA]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0720/ff/c4a1bcac2f45f300670ce70a1c9b5dff.gif[/AVA]

0

318

Нет-нет-нет, я же ответственный человек, Лидер! Я бы вас не бросил на произвол судьбы! /зацепил за оконную раму/

Да-да, я живу с Гин-тяном уже *Задумчиво считает на пальцах* тринадцать лет! Я знаю все ваши уловки! Тебе меня не обмануть! Все вы одинаковые! *Продолжает тянуть*

Единственный ребёнок здесь - ты =_= Причём очень старый~ и кучерявый...

0

319

Kagura написал(а):

я живу с Гин-тяном уже *Задумчиво считает на пальцах* тринадцать лет!

Да ладно, уже так долго? /упал с дивана/

Kagura написал(а):

Единственный ребёнок здесь - ты =_= Причём очень старый~ и кучерявый...

Не бывает старых детей. Я в самом расцвете сил и кучерявый, но я не виноват, мои волосы от природы такие!

0

320

\пролетал мимо, оставил ящик пива\!!

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (2016-08-28 01:07:51)

0

321

Sakamoto Tatsuma
Ты спас мое воскресенье!

/немедленно напился/  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/81/e8f23d48bf5707ca3ed8ab0e0959ee81.png

0

322

Да ладно, уже так долго? /упал с дивана/

Да! Где мой подарок?

Не бывает старых детей. Я в самом расцвете сил и кучерявый, но я не виноват, мои волосы от природы такие!

Единственное, что здесь цветёт, это йогурт в холодильнике... Хватит искать нелепые оправдания...

0

323

Kagura написал(а):

Да! Где мой подарок?

/демонстративно вывернул пустые карманы, показывая, что там только дырки/

Kagura написал(а):

Единственное, что здесь цветёт, это йогурт в холодильнике... Хватит искать нелепые оправдания..

Скоро оттуда вырастет дерево и будет плодоносить баночками йогурта. До чего же практично, а! Они не нелепые, они правдивые! Правдивые оправдания оправдывают!

0

324

/демонстративно вывернул пустые карманы, показывая, что там только дырки/

*Смотрит на дыры в карманах* ИДИОТ! *Треснула по темени* МАЛО ТОГО, ЧТО ТЫ ПРОПИВАЕШЬ И ПРОСАЖИВАЕШЬ В ПАЧИНКО ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ, ТАК ТЫ ИХ ЖАЛКИЕ ОСТАТКИ В ДЫРЯВЫЕ КАРМАНЫ СКЛАДЫВАЕШЬ?!

Скоро оттуда вырастет дерево и будет плодоносить баночками йогурта. До чего же практично, а! Они не нелепые, они правдивые! Правдивые оправдания оправдывают!

А с суконбу так прокатит? :о
Правдивые оправдания - да, а вот твои оправдания не могут оправдывать, потому что они твои... тебе давно верить-то начали, а? Знаешь как на нас все косо смотрят?! А всё из-за твоих не оправдывающих правдивых оправданий!

0

325

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0210/3a/c63c70031fb8c510fb30dfb7025ead3a.png

0

326

Kagura написал(а):

*Смотрит на дыры в карманах* ИДИОТ! *Треснула по темени* МАЛО ТОГО, ЧТО ТЫ ПРОПИВАЕШЬ И ПРОСАЖИВАЕШЬ В ПАЧИНКО ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ, ТАК ТЫ ИХ ЖАЛКИЕ ОСТАТКИ В ДЫРЯВЫЕ КАРМАНЫ СКЛАДЫВАЕШЬ?!

" написал(а):

Правдивые оправдания - да, а вот твои оправдания не могут оправдывать, потому что они твои... тебе давно верить-то начали, а? Знаешь как на нас все косо смотрят?! А всё из-за твоих не оправдывающих правдивых оправданий!

0

327

Kagura написал(а):

/прикрывает кровавый фонтан на макушке рукой и смотрит самым дохлым своим взглядом/

Kagura написал(а):

Что-то мне подсказывает, что нет. Но ты можешь попробовать посадить ее в саду Отае. /сломался, пытаясь разобраться в смысле оправданий и их оправдывающих правд для оправданий через оправдывающие оправдания/

Sakamoto Tatsuma
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0218/7d/b5bbe3923ea1c7b8d385d4cb80f6617d.png

0

328

\оставил ящик рисовой водки\
выпейте за меня 28 числа! состарюсь ещё на один год! ахаха

0

329

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0928/b8/9295df44a576e1b8c3d145418752ecb8.jpg

Дорогой Сакамотыч, лохматый дурачок в смешных очках! Богатый Сакамотыч, хороший Сакамотыч, тот самый, который не чурается время от времени проставиться ящиком отменного алкоголя, поднять общественный градус, и порой притаскивает с собой из Космоса какие-то странные тентакли. о.о
С Днем рождения, товарищ, старей помаленьку, но продолжай оставайся собой! Следуй за мечтой и не переставай восхищаться звездным небом. Это - единственное, чьих перемен мы нашими смертными глазами не заметим.
Кампай за тебя!

+1

330

Sakata Gintoki
Мужик, я люблю тебя! хдд
\разрыдался\ Хоть и поздно, но я обнаружил это сообщение! Спасибо! х))

0

Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC