DONDAKEEEE!!!1
Приветствуем тебя, заблудшая душа, на ролевой по Гинтаме - "Gintama: Samurai Heart"!
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

TendoshuSakata Gintoki

Гостевая; Описание мира Гинтамы;
Сюжет; Роли; Шаблон анкеты;
Ориентационный буклет по разделам форума;


05.02.17. Кто-то ленится, но шевелится, и это не мы.
28.09.16. ДОНДАКЕЕЕ, Сакамотыч!1 Живи долго и процветай!
27.07.16. ДОНДАКЕЕЕЕ!!!1 Мы стали зелёными! Если у вас возникнут проблемы с отображением, то сразу сообщите об этом Tendoshu. Небесные силы решат ваши проблемы!
30.06.16. Проблема со входом, выходом и регистрацией на mybb. ДОНДАКЕЕЕ, не паникуйте, всё должно наладиться до завтрашнего утра.
25.05.16. - ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!!!11 В этот крутой день празднует своё др автор этой вселенной! Долгих лет жизни и упоротого вдохновения, дорогой и уважаемый Горилла Сорачи-сенсей~
26.04.16. - И-и-и в этот замечательный день наша ролевая официально открывается! Давайте дружно крикнем: "ДОНДАКЕЕЕ!!1" и отправимся искать приключения на наши самурайские головы!


Очередность постов
1
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gintama: Samurai Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Флуд #1. Самурайская первая стопка!

Сообщений 271 страница 300 из 380

271

Katsura Kotarou написал(а):

Ну что вы, Лидер, от природы кучерявых не трогаем! /нацепил и на Гинтоки супергеройский плащ/
А теперь вперёд! Разрушим эту страну этих полицейских!

Плевать я хотела на других кучерявых...
Подожди, а ты нам заплатишь? :о

0

272

Kagura написал(а):

Плевать я хотела на других кучерявых...
Подожди, а ты нам заплатишь? :о

Лидер, кучерявые всего мира сейчас обиделись на вас.
Это очень интересный вопрос, нужно об этом подумать!

0

273

Блин, крутота, мы жабы зеленые! /проснулся/

0

274

Katsura Kotarou написал(а):

Лидер, кучерявые всего мира сейчас обиделись на вас.
Это очень интересный вопрос, нужно об этом подумать!

*Зависла* Так не пойдёт, Гин-тян говорит, что Йорозуя бесплатно не работает.

0

275

Sakata Gintoki
Мы огурцы кактусы должны выглядеть упоротыми, пока в манге тлен!

Kagura написал(а):

*Зависла* Так не пойдёт, Гин-тян говорит, что Йорозуя бесплатно не работает.

А что ж вы делаете на протяжении почти всего сериала? Скажи своему Гин-тяну, что так и быть, я куплю ему парфе.
Тем более, это в ваших интересах, Лидер!

0

276

http://gntm.f-rpg.ru/files/0017/63/ea/71554.gif

0

277

Sarutobi Ayame
http://gntm.f-rpg.ru/files/0017/63/ea/94772.gif

0

278

Katsura Kotarou
Какую мангу не читай, чот везде тлен. http://gntm.f-rpg.ru/files/0017/63/ea/26727.gif
А мы ударим пяткой по унылому говну!

0

279

Sakata Gintoki
Это точно. Блич так вообще заканчивается в следующей главе.
И не только пяткой! Но и литрами сакэ! /пришёл с бутылками/

0

280

Katsura Kotarou
Ой, не говори, там вообще ад какой-то, у Кубо бомбануло.
Это ты к пятнице жив, цел, орел готов? /прифигел/

0

281

Наверное надо бы еще эпизодов взять.
И кучерявую рекламу пустить, но где бы время-то найти, ой-ей...

0

282

Sakata Gintoki
Я не хочу представлять, как он за одну главу всё хочет закончить.
А что, сегодня пятница? /посмотрел на календарь/ О, точно, пятница! Но да, я точно цел, но точно не приготовил орла. Они не ловятся. /разгрузил всё на стол, пошёл искать пиалы/

Sakata Gintoki написал(а):

Наверное надо бы еще эпизодов взять.
И кучерявую рекламу пустить, но где бы время-то найти, ой-ей...

Ты читаешь мои мысли, как Сорачи. Я всегда к твоим услугам.
Кучерявую рекламу? У меня вот не с временем проблемы, а с погодой. Жара плавит мои мозги и не даёт вести продуктивную деятельность, но я постараюсь оживать ночью, когда холодно.

0

283

Katsura Kotarou написал(а):

А что ж вы делаете на протяжении почти всего сериала? Скажи своему Гин-тяну, что так и быть, я куплю ему парфе.
Тем более, это в ваших интересах, Лидер!

Нам платят, только Гин-тян либо на фигню какую-то соглашается, либо пропивает/проигрывает все наши денежки...

Гин-тяяяяян, ты будешь работать за парфе? :о

0

284

Kagura написал(а):

Нам платят, только Гин-тян либо на фигню какую-то соглашается, либо пропивает/проигрывает все наши денежки...

Вам платят?! /удивлен-шокирован/ А я думал, вы за идею работаете! За патриотичность, справедливость и все дела. Но даже так мы сможем принять вас в Джои.

Kagura написал(а):

Гин-тяяяяян, ты будешь работать за парфе? :о

/вторит Лидеру, изображая её/ Эй, Гин-тяяяяян, ты будешь работать за идею? Парфе на дороге не валяется просто так!

0

285

Чёрт возьми, ну почему Мадао цвёл так недолго? :о

Katsura Kotarou написал(а):

Вам платят?! /удивлен-шокирован/ А я думал, вы за идею работаете! За патриотичность, справедливость и все дела. Но даже так мы сможем принять вас в Джои.

Конечно платят! У нас и прейскурант где-то валяется... *Озирается в поисках толмудины с расценками Йорозуи*

0

286

Kagura
Потому что лето короткое и его давно не поливали. Но у него всё ещё впереди, я думаю.

Kagura написал(а):

Конечно платят! У нас и прейскурант где-то валяется... *Озирается в поисках толмудины с расценками Йорозуи*

А, случайно, не это ты ищешь? /поднял с пола толстую книгу "1001 способ обворовывания зевак"/

0

287

Katsura Kotarou написал(а):

Потому что лето короткое и его давно не поливали. Но у него всё ещё впереди, я думаю.

Думаешь он многолетнее растение?

Katsura Kotarou написал(а):

А, случайно, не это ты ищешь? /поднял с пола толстую книгу "1001 способ обворовывания зевак"/

*Заинтересованно смотрит на книгу* Нет, но... *Вырвала из рук и стала быстро изучать все способы* Так вот как нужно зарплату забирать?! :о

Отредактировано Kagura (2016-07-30 10:28:12)

0

288

Kagura написал(а):

Думаешь он многолетнее растение?

Учитывая, что он каждый раз цветёт только летом... Наверное, ему нужно больше удобрений.

Kagura написал(а):

*Заинтересованно смотрит на книгу* Нет, но... *Вырвала из рук и стала быстро изучать все способы* Так вот как нужно зарплату забирать?! :о

/задумался/ Интересно, чья это книга?

0

289

Я не работаю за парфе! /спрятался на диване/

Katsura Kotarou
Золотые руки мастеря Гин-сана просто на расхват этим летом, я ничего не успеваю. хЪ

0

290

Sakata Gintoki
Какой ты востребованный, не зря главный герой! ,D А я пока мадао ;D

Sakata Gintoki написал(а):

Я не работаю за парфе! /спрятался на диване/

А за два парфе и килограмм мороженного?

0

291

Katsura Kotarou написал(а):

Учитывая, что он каждый раз цветёт только летом... Наверное, ему нужно больше удобрений.

А какие нужны удобрения для этого вида мадао? :о

Katsura Kotarou написал(а):

/задумался/ Интересно, чья это книга?

Не знаю, может Садахару где-то нашёл и принёс... а может кто-то из клиентов обранил... *Стащила кошелёк Зуры* Ух ты *о* Работает!

0

292

Kagura написал(а):

А какие нужны удобрения для этого вида мадао? :о

Не знаю, я ещё ни разу не выращивал мадао. Может, морковка? :О

Kagura написал(а):

Не знаю, может Садахару где-то нашёл и принёс... а может кто-то из клиентов обранил... *Стащила кошелёк Зуры* Ух ты *о* Работает!

Тогда нужно подать объявление и хозяин найдется. /в кошельке оказались фальшивые банкноты с символикой Джои и призывами стать патриотами/ О, и правда!

0

293

Katsura Kotarou написал(а):

Не знаю, я ещё ни разу не выращивал мадао. Может, морковка? :О

Ну, мой мадао *Косится в сторону Гинтоки* цветёт постоянно, он поливается саке и клубничным молоком, иногда удобряется шоколадным парфе... Может попробовать и с этим так же? Вдруг сработает...

Katsura Kotarou написал(а):

Тогда нужно подать объявление и хозяин найдется. /в кошельке оказались фальшивые банкноты с символикой Джои и призывами стать патриотами/ О, и правда!

Что здесь упало, то к Йорозуе отошло, ибо нефиг раскидывать свои вещи в чужом доме! *Разочарованно смотрит в кошелёк* Зура, да ты ещё более бедный, чем Гин-тян...

0

294

Kagura написал(а):

Ну, мой мадао *Косится в сторону Гинтоки* цветёт постоянно, он поливается саке и клубничным молоком, иногда удобряется шоколадным парфе... Может попробовать и с этим так же? Вдруг сработает...

И это ты называешь цветением? /тоже покосился/ Можно, конечно, это же Мадао - идеальная среда для экспериментов, вдруг и правда сработает. А если не сработает, то ничего страшного, я думаю, не случится. Подумаешь, будет жалкой пародией на твоего Босса.

Kagura написал(а):

Что здесь упало, то к Йорозуе отошло, ибо нефиг раскидывать свои вещи в чужом доме! *Разочарованно смотрит в кошелёк* Зура, да ты ещё более бедный, чем Гин-тян...

Логично. Но это делает вас похожими на полицейских, потому что те тоже подбирают всё, что плохо лежит на их участке. /вспомнил, как те просто так подобрали его бомбу, считая за мусор, и взорвались/ Я не бедный, не смей сравнивать меня с ним. Я ого-го какой! Не ого-го, а Кацура. Просто я не храню деньги там, где обычно это делают.

0

295

Йо!!! Что-то активность маленькая у вас, ребятки. Думал тут смертельная борьба за роли идёт х)

0

296

Katsura Kotarou написал(а):

И это ты называешь цветением? /тоже покосился/ Можно, конечно, это же Мадао - идеальная среда для экспериментов, вдруг и правда сработает. А если не сработает, то ничего страшного, я думаю, не случится. Подумаешь, будет жалкой пародией на твоего Босса.

Ну посмотри на него, он  на большее просто не способен... Так что да, он цветёт... и пахнет *Недовольно*
Куда уж более жалкой? :О

Katsura Kotarou написал(а):

Логично. Но это делает вас похожими на полицейских, потому что те тоже подбирают всё, что плохо лежит на их участке. /вспомнил, как те просто так подобрали его бомбу, считая за мусор, и взорвались/ Я не бедный, не смей сравнивать меня с ним. Я ого-го какой! Не ого-го, а Кацура. Просто я не храню деньги там, где обычно это делают.

Не сравнивай меня с этими ничтожествами! *Возмущённо* Ага, я вижу, какой ты "ого-го"...

Hijikata Toshirou написал(а):

Йо!!! Что-то активность маленькая у вас, ребятки. Думал тут смертельная борьба за роли идёт х)

Эй, Зура, я же тебе говорила, что майофил может нам помешать. Мне кажется, что он что-то знает! Не просто так он здесь объявился!

0

297

Kagura написал(а):

Эй, Зура, я же тебе говорила, что майофил может нам помешать. Мне кажется, что он что-то знает! Не просто так он здесь объявился!

*Хитро усмехнувшись, закурил сигарету и сел за барную стойку* Да, не просто так я здесь объявился.

0

298

Kagura написал(а):

Эй, Зура, я же тебе говорила, что майофил может нам помешать.

Чему это я могу помешать? Мм?

0

299

Hijikata Toshirou написал(а):

*Хитро усмехнувшись, закурил сигарету и сел за барную стойку* Да, не просто так я здесь объявился.

*Выражение лица изображает примерно следующее: чёрт, он всё понял!* Ч-ч-что ты здесь забыл? Неужели вас, наконец, разогнали и ты пришёл умолять Гин-тяна тебе помочь?

Hijikata Toshirou написал(а):

Чему это я могу помешать? Мм?

Ничему... *Отвлекает внимание от Кацуры*

0

300

Hijikata Toshirou написал(а):

Что-то активность маленькая у вас, ребятки. Думал тут смертельная борьба за роли идёт х)

Лето, отпуска, лень... Мне продолжить? ;D Думаю, с приходом осени ситуация будет получше.

Kagura написал(а):

Ну посмотри на него, он  на большее просто не способен... Так что да, он цветёт... и пахнет *Недовольно*
Куда уж более жалкой? :О

Я верю Лидеру на слово и хочу избавить свои глаза от столь непотребной картины. Чем пахнет?
О, Лидер, вам лучше не знать всех ступеней опускания человека на дно. :о

Kagura написал(а):

Не сравнивай меня с этими ничтожествами! *Возмущённо* Ага, я вижу, какой ты "ого-го"...

А, я и забыл, что Лидер нечеловек, извините. /поклонился/ Я не ого-го, я Кацура!

Kagura написал(а):

Эй, Зура, я же тебе говорила, что майофил может нам помешать.

Без паники, Лидер! Я что-нибудь придумаю! /исчезает, выпрыгивая из окна/

0


Вы здесь » Gintama: Samurai Heart » Бар у Отосе » Флуд #1. Самурайская первая стопка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно